Pull to refresh

Список дел для захвата мира

Reading time2 min
Views11K
image
MyAgenda — это сервис для ведения списков дел. Он настолько прост, что не требует регистрации.
Это вообще основная идея сервиса, сделать простые вещи действительно простыми.

Все мы когда-либо составляли списки дел, ничего сложного в этом нет.
Конечно, вести список на бумажке бывает не всегда удобно. Он может потеряться, истрепаться, его может съесть собака или кот куда-нибудь заиграет. А хочется чего-то такого простого и в электронном виде.
Именно поэтому и появился этот простой электронный список дел.
Не нужно регистрироваться, можно сразу взять и записать все дела. Очень легко, очень быстро.



Поскольку я уже довольно долго работаю над этим проектом, мне необходим свежий взгляд со стороны. Ранее я уже сделал 2 небольших теста и каждый раз это приносило новые идеи, которые позволяли сделать сервис чуточку лучше.
На этот раз хочется провести более масштабное тестирование, попытаться выявить типовые сценарии работы и основные затруднения.
Поэтому я хочу пригласить аудиторию хабра провести экспертизу моего сервиса. Буду благодарен за любые замечания, предложения и обсуждения.

А теперь ответ на вопрос жизни, смерти и всего такого, который наверняка вертится у вас в голове. 42. Зачем я сделал еще один список дел, коих и так полно в интернете?
Все просто (люблю это слово! :). Я в течении пары лет искал список дел, который бы мне подошел. Перепробовал уйму различных сервисов. Каждый из них имел какую-то приятную фичу, но пользоваться списками в целом было неудобно. Как правило потому, что это либо швейцарский нож 100-в-1, либо в нем не хватало нужных мне функций, либо они были, но сделаны очень неудобно. В конце концов мне это надоело и я решил попробовать сделать списки дел именно так как мне хочется.
Работа еще не окончена, если честно, то она еще только начата. И планов великое множество. ;)
Tags:
Hubs:
+32
Comments68

Articles