Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Победителем конкурса «100 000 за футболку» становится…

Reading time 2 min
Views 9.3K
Чуть больше месяца назад мы запустили конкурс на дизайн футболки Evernote. За месяц мы опубликовали 730 работ (прислали нам работ еще больше, но не все удовлетворяли формальным требованиям конкурса). Можете представить, как сложно нам было определиться с победителем.

С голосованием мы решили поступить так: сначала несколько сотрудников из нашей компании выбрали по три понравившиеся ему работы. В итоге определился первый круг кандидатов на победу — 20 работ.

Затем мы дали каждому сотруднику Evernote возможность проголосовать за одну работу из этого списка.

В итоге определился победитель, им стала работа EverSphinx:



Хотя в рамках конкурса были и более графически сложные работы, и работы отрисованные, возможно, более профессионально, данная работа сочетает интересную визуализацию и подтекст, может рассказать целую историю. А может быть мы все в Evernote немножко романтики и мечтаем, чтобы Evernote стал такой же частью всемирной истории, как и египетский сфинкс?

В общем, выбор сделан, и мы поздравляем автора этой работы!

А вот как полностью выглядел список работ-кандидатов по количеству поданных голосов:
http://ru-contest.evernote.com/entry/4877#c — 6 голосов
http://ru-contest.evernote.com/entry/4316#c — 5 голосов
http://ru-contest.evernote.com/entry/692#c — 5 голосов
http://ru-contest.evernote.com/entry/3340#c — 4 голоса
http://ru-contest.evernote.com/entry/3365#c — 3 голоса
http://ru-contest.evernote.com/entry/2120#c — 3 голоса
http://ru-contest.evernote.com/entry/1717#c — 3 голоса
http://ru-contest.evernote.com/entry/1394#c — 3 голоса
http://ru-contest.evernote.com/entry/4529#c — 2 голоса
http://ru-contest.evernote.com/entry/2925#c — 1 голос
http://ru-contest.evernote.com/entry/1055#c — 1 голос

Нам даже немного жаль оставлять “за бортом” остальные работы — среди них было много интересных и очень качественно выполненных. С авторами некоторых интересных идей мы, возможно, в будущем еще свяжемся.

Хотим еще раз выразить благодарность каждому, кто принял участие в этом конкурсе. Спасибо вам!

UPD. Комментарий победителя:

Привет всем! Хочу поблагодарить организаторов конкурса, сотрудников Evernote, а также всех-всех участников конкурса. Для меня это были несколько недель удивительного творческого поиска, ну и своеобразный «мозговой штурм», т.к. идей было много, а по-настоящему осуществить получилось только 3. «Слоносфинкс» был заключительной и последней работой.

Я – мечтатель и в своей работе руководствовался мечтой. Известно, что Эдгар Кейси, американский ясновидящий, утверждал, что пирамида Хеопса и Сфинкс были построены между 10490 и 10390 годами до нашей эры. В своих пророческих откровениях Эдгар Кейси указал, что документы и материалы исчезнувшей цивилизации атлантов хранятся в «Зале летописей», расположенном между лапами Великого Сфинкса. Кейси утверждал, что в этих документах приведены сведения об истории народа Атлантиды.

Кто знает, как выглядел сфинкс в те времена? Лев? А может… Слон?… Но суть одна, сфинкс хранит записи о мире прошлого и хранит их долго и надёжно. Не в этом ли основная задача Evernote? И как бы пафосно ни звучало, пусть Evernote станет «сфинксом» нового тысячелетия и сохранит «коллективную память» нашей цивилизации.

Еще раз большое спасибо и обязуюсь потратить свой выигрыш на благое для всех дело.
Tags:
Hubs:
+20
Comments 12
Comments Comments 12

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США