Pull to refresh

Startup Weekend по-американски

Reading time 1 min
Views 4.5K
У нас замечательные новости! Слава о результативности российских Уикендов дошла и до самих создателей формата Startup Weekend.
Идеологи и авторы международного стартап-движения приедут в Санкт-Петербург, на второй Питерский Уикенд (15-17 апреля), чтобы обменяться опытом и посмотреть, как это происходит в России.

Впервые Startup Weekend будет полностью открыт для зрителей, которых ждет специальная программа семинаров и общения с руководителями крупнейших Интернет-проектов.

Marc Nager, Clint Nelsen и Frank Nourigat, два американца и один француз, создавшие Startup Weekend, расскажут про стартапы в США, поделятся секретами, как запустить свой проект на международный рынок, и ответят на вопросы зрителей.

Екатерина Скоробогатова, директор по развитию российского Facebook, расскажет, как продвигать ваш собственный проект, используя платформу Facebook. Так же, специально для разработчиков социальных приложений, Екатерина прочитает лекцию о разработке и продвижении и ответит на все вопросы участников.

Аркадий Морейнис, руководитель “Главстарта”, будет придумывать бизнес-модели для авторов голых технологических решений, а так же — предложит командам лучших проектов около $10.000 на доведение идеи до прототипа.

Участие бесплатное.
Место проведения: Санкт-Петербург, Кронверский проспект, 49. Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики

Обязательная регистрация для зрителей и участников: startupweekend.timepad.ru/event/4560

Для вопросов:
+7(495)362-85-50
+7(495)361-17-76
info@glavstart.ru

ps Обратите внимание, мы сменили место проведения – нам понадобился зал побольше.
Tags:
Hubs:
+20
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
glavstart.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия