Pull to refresh

Диван – мечта об идеальном отпуске

Reading time 2 min
Views 661
Один раз я посмотрел на свой холодильник и не нашел свободного места от магнитиков привезенных с разных городов и стран. Нахлынули воспоминания, но было их куда меньше, чем кажется. Ночевка в холодной палатке в поле, забитый соплеменниками 5* UAI, стремный дребезжащий самолет Украинских авиалиний. Это часть отдыха активного. На это ушло очень много денег и не всегда они вернулись сторицей.

Сегодня мир стал меньше – Ближний Восток кипит, Турция разжирела из-за перешедших им туристов, а Крым – хм-м-м, это Крым.

Тогда мне и моему партнеру пришла идея – хей, а ведь на диване дома порой бывает не хуже, чем на шезлонге тропического пляжа! Так мы создали идеалистическую идею агентства "Диван".


Представьте себе 3-дневный отпуск дома, когда за окном дождь или серая унылая погода, а вы лежите на диване и в плейлисте у вас именно то кино, которое в вашем личном пожизненном ТОП-10. Попкорна столько, что и не много и не мало. Рядом стоит вчера привезенная Wii с нунчаками и Xbox 360 с Kinect – наконец-то вы сравните их! А еще на столике две книги, которые «все надо прочитать», но никак не было времени. Это сервис, который мы предоставляем. Это хороший отдых и очень экономный.

Сейчас на сайте можно абсолютно бесплатно подобрать любой тур, исходя из интересов и возможностей жил. площади. Полученное в результате расписание может пригодится, а может и нет — решать вам. Для ленивых — есть “Горячие предложения”, Хабралюдям стоит обратить внимание, например на “Тур для гика” ;)

Если предлагаемый нами результат не оправдает ожидания — можно заказать индивидуальный тур, и как раз на этом мы и будем зарабатывать. Согласитесь, ведь у каждого в голове есть желание провести время дома именно так, а не иначе, но не всегда есть время и возможности организовать это. Мы возьмем все хлопоты на себя и создадим для вас уникальный домашний отдых с именно той атмосферой, что вам нужна. Жену с детьми на курорт или в деревню к бабушке — не вопрос, отвезем. Привезти 3 плазмы и кучу приставок, гамак и девушек-мулаток с опахалами — тоже можно. В общем любой каприз, который вы себе только сможете представить. Если вы представить не можете, наши профессионалы диванного отдыха придумают его за вас.

Надеемся, что вы все же запланируете провести 2-3 дня дома и сделаете это круто с нашим агентством нестандартных путешествий ;) А мы постараемся доказать, что отдыхать дома — это круто!
Tags:
Hubs:
+71
Comments 69
Comments Comments 69

Articles