Pull to refresh

HackDay #12-13 пройдут в ближайшие выходные в Ярославле и Воронеже. Разработка IT-проектов за два дня

Reading time 1 min
Views 430
Всего через несколько дней мы продолжим начатую на московском HackDay:Games весеннюю серию мероприятий. 1-2 апреля HackDay пройдет в Воронеже, 2-3 апреля — в Ярославле.
Мы приглашаем всех желающих поработать над своими проектами в непринужденной обстановке и сделать то, что давно откладывалось «на потом». Кому-то мероприятие поможет собрать команду для своего проекта. Также у нас будут прикладные мастер-классы, после которых вы сможете разработать свой проект на ранее незнакомых технологиях.
В первый день пройдет представление проектов. Каждый, у кого есть идея проекта, расскажет о ней перед аудиторией в 90-секундном формате. Кратко: суть идеи, кто требуется в команду. После формирования команд пройдут мастер-классы.
Завершится HackDay, как обычно, представлением разработанных проектов. У каждого проекта, выжившего после двухдневной интенсивной работы, будет 6 минут на презентацию перед участниками и жюри. Для лучших по версии организаторов, спонсоров и зала проектов у нас припасены призы. И еще у нас много призов для всех остальных.
Приходите. Будет весело.
Зарегистрироваться на HackDay в Воронеже.
Зарегистрироваться на HackDay в Ярославле.
Tags:
Hubs:
+24
Comments 9
Comments Comments 9

Articles