Pull to refresh
0

Трансформер уже идёт

Reading time 1 min
Views 32K
Если взглянуть на счётчик, который запущен в специальной промо-зоне на FaceBook, то становится ясно, что до запуска продаж Eee Pad Transformer осталось несколько дней.



Отличительной особенностью этого нового планшетного компьютера заключается в том, что состоит он из двух частей — сам планшетник и док станция. Док станция является обычной клавиатурой имеет тачпад, а так же дополнительную батарею, от которой происходит подзарядка планшета в процессе работы.

Пользователи такого планшета смогут, в зависимости от обстоятельств, брать с собой или планшет, или полноценный ноутбук, забыв о синхронизации между этими устройствами. Вместе с док-станцией/клавиатурой трансформер может проработать до 16 часов без подзарядки.

Подробности и ссылка на первую серию The EeePad Story внутри.



Сердце Eee Pad Transformer — NVIDIA Tegra 2 — высокопроизводительный двухъядерный процессор, созданный специально для мобильных устройств. Tranformer будет оснащен возможностью поддержки до 1Гб оперативной памяти, а так же иметь до 64 Гб флеш-памяти.



Аудиосистема, которая включает в себя два встроенных динамика и микрофон, так же отличается высоким качеством. 2 встроенных веб-камеры на передней и задней панелях, имеют разрешение 1,2 и 5 Мегапикселей, соответственно, что позволяет не только общаться в режиме видеоконференций, но и использовать планшет как фотоаппарат или терминал для приложений дополненной реальности.

Ещё больше фотографий нового девайса здесь.

P.S. А для ценителей искусства компания ASUS сделала первую серию сериала The EeePad Story. Не вздумайте спутать с The Big Bang Theory! :)

Tags:
Hubs:
+24
Comments 74
Comments Comments 74

Articles

Information

Website
ru.asus.com
Registered
Founded
1989
Employees
over 10,000 employees
Location
Тайвань
Representative
Влад Захаров