Pull to refresh

Facebook + Главстарт: Апрельские Тезисы

Reading time 2 min
Views 4.5K
«Главстарт», первый в России официальный партнер Facebook «по стартапам», разворачивает массовую программу по поддержке разработчиков неигровых приложений для социальных сетей.

Для разработчиков приложений:
В Екатеринбурге (10-го апреля), Москве (12-го апреля) и Питере (17-го апреля) вместе с Facebook мы проведем Communication Tube для социальных приложений, рынок которых в России еще не достаточно развит, а значит — свободен! Это мероприятие предназначено для всех, кто когда-либо разрабатывал, разрабатывает или только хочет разработать свое приложение для Facebook.

Екатерина Скоробогатова, директор русского Facebook, прочитает лекцию о возможностях платформы Facebook, как на основе ее приложений можно построить и развить собственный бизнес, а так же ответит на вопросы об особенностях разработки и продвижения приложений для социальных сетей.

Если же у вас уже есть наработки своих социального приложения – вы сможете представить идею своего приложения, получить советы по продвижению и, может быть, привлечь инвестиции для развития своего проекта от “Главстарта”. Для этого нужно прислать короткое описание идеи приложения на idea@glavstart.ru

После лекции, Аркадий Морейнис и Екатерина Скоробогатова разберут несколько представленных приложений и порекомендуют, что нужно делать, на конкретных примерах.
Если вы только задумываетесь о написании приложения для Facebook и после лекции у вас появятся вопросы – вы сможете задать их лично Аркадию и Екатерине.

Регистрация:
10-го апреля в Екатеринбуре.
12-го апреля в Москве.
17-го апреля Санкт-Петербурге.

Для проектов-участников Startup Weekend:
В рамках Уральского (9-го апреля) и Питерского (16-го апреля) Startup Weekend’ов Екатерина Скоробогатова расскажет, как использовать Facebook в качестве эффективного бизнес-инструмента. Как продвигать ваш проект, используя платформу Facebook, как лучше использовать платформу Facebook для интеграции с вашим проектом. Иногда не стоит изобретать велосипед – может быть, стоит подумать о том, что ваш проект будет более эффективно и просто реализован в виде приложения для Facebook?

Все желающие проекты-участники Startup Weekend могут получить консультацию Екатерины Скоробогатовой и Аркадия Морейниса по поводу того, как можно использовать платформу Facebook для вашего проекта.

Регистрация:
9-го апреля в Екатеринбуре.
16-го апреля Санкт-Петербурге.

Все мероприятия бесплатные. Подробности и расписание на startupweekend.ru

Следить за новостями «Главстарта» на Facebook вы можете, просто залайкав нашу страницу.

Задать вопрос по разработке и обсудить ваше приложение вы можете в нашей группе – GlavSocial. Так же в нашу группу мы приглашаем всех разработчиков, желающих поделиться опытом и накопленной мудростью.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
glavstart.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия