Pull to refresh

Руководство Эпл по проектированию интерфейсов

Reading time 1 min
Views 4K

Внимание! Новая информация о переводе!


Здравствуй, подхабр переводов. Я хочу обратиться к тебе с просьбой. Суть просьбы, как все уже догадались, в том, что нужна помощь в переводе. Переводим руководство Эпл по проектированию интерфейсов.1 Это полезный и важный документ для всех разработчиков и дизайнеров ПО. Да и не только ПО. В нём описываются как общеизвестные, так и не очень распространённые принципы, следование которым сделает дизайн, окружающий нас, на порядок лучше.

К сожалению, на данный момент активно в переводе участвую лишь я, да и то в последнее время не часто, поэтому обращаюсь к тебе, Хабр, ниспошли эту статью в браузеры нужных людей, которые смогут помочь этому делу.

Собственно, сам перевод. Да, можно начать прямо сейчас.

NB! Оригинал для перевода размещён не целиком. Я написал инициатору перевода, а он в свою очередь перенесёт оставшуюся часть оригинала. Так что даже если вы увидите сегодня-завтра, что 100% переведено начерно, не спешите уходить, работа ещё будет.2

____
1. Apple Human Interface Guidelines.
2. Предупреждаю на случай, если такая ситуация возымеет место, потому как данная публикация вызвала нешуточный рост темпов перевода.
Tags:
Hubs:
+66
Comments 32
Comments Comments 32

Articles