Pull to refresh

Comments 22

Отличная идея :) Уверен, что если ее умело написать, добавить пару фич, пропиарить — она будет пользоваться спросом.
Идея позитивная: так не хватает во время просмотра фильмов на ноутбуке звука хлопающих сидушек, шума зрителей, не выключенных телефонов и комментариев с галерки :)
Это все можно реализовать. Например в процессе создания сеанса создатель галочками отмечает — «чавкание соседа попкорном», «звук приходящей смс на самом захватывающем месте фильма», «уходящая фигура человека на эротических сценах» и т.д. :)
Отличная идея для плагина к медиаплейерам. :) А личное присутствие в принципе реализуемое через конференции по Skype.
Лицензионные соглашения с компаниями, отсутствие новинок до выхода на DVD, отвлекаться от фильм чтобы прочитать чат или написать, отсутствие imax & 3d, который породил новый интерес посещения кина.
Вот это и основная проблема. Я не силен в этих вопросах. Но как то же сейчас работают существующие «онлайн кинотеатры». Взять тотже «Киноклуб» из Вконтакте. На худой конец. Можно купить необходимые лицензии и транслировать новинки, идущие в кинотеатрах.
Когда я впервые услышал об он-лайн кинотеатрах, то я подумал именно о такой реализации. Сразу загорелась искорка, но зайдя на сайт, понял, что романтизм разыгрался :)
Даже не смотря на то, что в кинотеатрах принято молчать, мы так или иначе стремимся провести это время в общении. Мы шопотом комментируем ситации на экране, смеемся, поворачиваемся друг к другу. Наблюдаем друг за другом — за реакцией, за движениями.


Это именно то, почему некоторые в кино НЕ ходят ;) Не все любят слушать шепот с соседних кресел, глупый ржач невпопад и ерзанье соседей с попкорном.
Для этого можно ходить в маленькие кинотеатры и только со своими друзьями. В реальности это не очнь возможно а вот в онлайн-кинотеатре пжлст.
Может кто-то и стал бы пользоваться подобным сервисом, но лично для меня важнее проникнуться атмосферой фильма и слиться с его героями, нежели слушать соседа и писать СМСки
Ужасная идея.
Ужасная — не в том плане, что плохая и нерабочая. А в том, что вот такие идеи отбирают последнее живое общение у людей. Так недалеко и до натурального секса по интернету — тактильные костюмы, хорошая вебка и вперед.

В итоге, будет как в Валли — куча толстых лентяев.
Да, соглашусь. Но тут ничего не сделаешь. Прогресс есть прогресс. Все к этому едет. Сначала были чаты, ирки, аси. теперь социальные сети, социальные СМИ, социальные *. А это социальный кинотеатр. Вот и все.
Кстати, в Second Life (игра такая) вполне существует и реализуемо. Там есть несколько кинотеатров, вернее было — давно не играл. Рализация один-в-один. На мыло падает анонс, логинишься, садишься на кресло, достаешь попкорн и смотришь. Я horror Cinema посещал, помнится — классику ужастиков крутили на инглише. Судя по папке спам и сейчас крутят.
Жующих попкорн, обсуждающих фильм и, особенно, тупо ржущих людей надо закапывать заживо перед входом в кинотеатр.
Отличный комментарий! Мне кажется вы идеально поняли идею и еще более идеально изъявили свою точку зреня. Так держать!
Самой главной функцией в онлайн кинотеатре будет заткнуть друга)

Поскольку это кинотеатр, не важно онлайн он, или в реальном каком то месте, у него должны быть сеансы и нельзя будет останавливать просмотр, а то обязательно кого то приспичит в туалет и тп))
Я думаю можно сдедалать что то вроде кнопочки со значком динамика возле кождого подключенного друга (по видео я имею ввиду). Соотвественно можно выключать звук у самых назойливых друзей :)
Выше уже написали, что до выхода ДВД новинок не будет, следовательно и идея мертворожденная.
Мне кажется, нечто подобное будет в Avatar Kinect.
Очень похоже :) Только это обертка для Ютуба. А на Ютубе фильмов нет :(
Sign up to leave a comment.

Articles