Pull to refresh

Первый интернет-сборник «отмазок» — итоги года

Reading time1 min
Views646
Здравствуйте, дорогие хабравчане!
Прошел почти год после того, как мы познакомили вас с нашей (тогда еще совсем молодой) идеей первого интернет-сборника «отмазок»: habrahabr.ru/blogs/i_am_advertising/85304.
И вот, подводя итоги года, мы бы хотели рассказать вкратце о том, как развивался проект, а также о наших немалых достижениях.

Итак, начнем.
Во-первых, произошло очень интересное событие, сайт показали по российскому MTV в передаче «Телепорт», также упомянули в утреннем шоу украинской радиостанции ХитФМ. Что по своей важности, было сравнимо с дебютом на Хабре.
Во-вторых, было учтено множество ваших советов в комментариях прошлого поста и реализовано множество задумок.
Например, теперь каждый сможет не только написать свою отмазку, историю из жизни, но и задать вопрос (как отмазаться и т.д.) посетителям сайта. Отвечать на все вопросы, а также комментировать уже размещенные посты стало возможно при помощи системы Vkontakte.ru (был интегрирован плагин, предоставленный системой).
В-третьих, на сайте был организован чат, где пользователи могут не только пообщаться, а также и писать замечания, пожелания.
В-четвертых, ВЕСЬ добавляемый на сайт контент теперь постоянно модерируется (кроме комментариев Вконтакте), таким образом мы вычищаем кучу спама.
И наконец… была создана группа Вконтакте, по адресу vkontakte.ru/club18241159, где проводятся постоянные еженедельные розагрыши голосов. Приз достается лучшей отмазке, голосовать может каждый.

Желаем вам, уважаемые Хабровачне, незабываемых праздников и всего лучшего в новом 2011 году!
С ув. команда сайта otmazki.org.
Tags:
Hubs:
0
Comments5

Articles