Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Наш новогодний подарок — больше дискового пространства под заметки и премиум-приглашения

Reading time2 min
Views4.4K


Все-таки новогодние праздники — чудесное время. Время веселых застолий, запаха мандаринов и бенгальских огней. Но самое главное: это время делать подарки. В связи с этим мы решили сделать вам особенный подарок, а также позволить нашим премиум-пользователям в свою очередь порадовать своих близких.

Больше ежемесячного объема для заметок!




Мы увеличили ежемесячный объем доступного дискового пространства для заметок для всех пользователей, как с бесплатными, так и премиум-аккаунтами:
  • Для бесплатных пользователей объем вырос с 40 до 60 мегабайт новых заметок ежемесячно.
  • Для премиум-пользователей лимит увеличился с 500 мегабайт до 1 гигабайта!

Таким образом, вы сможете запоминать больше заметок, больше веб-страниц, больше фотографий, больше файлов… больше всего!

Что такое ежемесячный объем?

Пользуясь случаем, хотим напомнить, что такое ежемесячный объем.

Прежде всего, не существует никакого ограничения на общий размер вашего аккаунта, лимитировано лишь количество нового контента, который вы можете добавить в Evernote в текущем расчетном месяце (у каждого пользователя он начинается с определенного дня и его можно посмотреть в свойствах аккаунта). Вы начинаете каждый расчетный месяц с 60 мегабайтами или 1 гигабайтом в запасе, в зависимости от типа вашего аккаунта. Все новое, что вы добавляете в свой аккаунт в течение месяца, будь то создание новой заметки или изменение уже существующей, вычитает соответствующий объем из остатка этого ежемесячного лимита.

Удаление контента не приводит к восстановлению значения на начало месяца. В первый день нового расчетного месяца это значение в любом случае сбрасывается и вы вновь получаете свои 60 мегабайт или 1 гигабайт.

Не забывайте, что если вы решите перейти с премиум-аккаунта на бесплатный, то вы не потеряете ни одну из своих заметок.

Премиум-марафон “Пригласи друга”


Если у вас есть премиум-аккаунт, то в течение следующего месяца у вас появятся магические способности, и вы сможете превращать своих друзей в премиум-пользователей.

Просто приглашайте как можно больше друзей попробовать Evernote. Первые 10 приглашенных, которые создадут новые аккаунты, нажав на ссылку в вашем пригласительном электронном письме, получат в подарок премиум-подписку Evernote на 1 месяц!

Чтобы использовать эту возможность, зайдите в веб-клиент Evernote и нажмите на пункт “Пригласить друга” в верхней части страницы.

С наступающими вас праздниками!
Tags:
Hubs:
Total votes 38: ↑31 and ↓7+24
Comments26

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США