Pull to refresh

Перед Новым годом — подарок всем!

Reading time2 min
Views912
Договоримся, что смысл жизни — в радости. Не путать радость и удовольствие — это разные вещи. Радость от сделанного, радость от достигнутого, радость от созданного…

И я испытываю радость, когда делаю кому-то подарок.

И Вы, наверное, тоже!

Вам нравится дарить другим хорошее настроение, приятные безделушки или даже ценные подарки?

И давайте запомним, что человек — это возможность, а жизнь — это творчество. Если жить, исповедуя этот принцип, то каждый день становится праздником и одновременно экспериментом: на что способен человек?..

Здесь, на Хабре, много талантливых, интересных, умных, образованных и искренних людей. Знайте: Вы можете в жизни сделать в сто раз больше, чем сделали люди моего поколения.

image


Я никогда не жил так интересно, как сегодня. Недавно отметил 70-летие. Но по-прежнему занимаюсь серьёзно сексом, не оставил преподавание в университете, занят переизданием своих книг и совершенствую программу «СОЛО на клавиатуре». А планы — планы фантастические… Чтобы выполнить их, надо прожить ещё лет 70 как минимум.

Есть такое понятие: качество жизни. Это очень важно.

Я хочу всех людей заразить оптимизмом.

Знаю: от скромности не умру. Мало того: уверен, скромность плохое качество. Мы путаем скромность и воспитанность.

И вот наш новый проект — www.nabiraem.ru

Ресурс, где можно научиться работать слепым десятипальцевым методом на русском, английском и немецком языках.

Ресурс, где общаются без пошлости, цинизма и хамства, уважая друг друга. Мы ведь одновременно и сайт знакомств, сайт дружбы, сайт понимания.

Ресурс, где люди готовы помогать друг другу, ибо они люди.

Ресурс, который мы планируем превратить в социальную сеть, объединяющую порядочных людей.

С сегодняшнего дня по 31 декабря любой человек, связанный с Хабрахабром, получает на нашем сайте возможность в течение месяца бесплатно учиться слепому десятипальцевому методу, а таже проходить курсы «Учимся говорить публично» и «Гимнастика души».

Если вы зарегистрируетесь сегодня, то, соответственно, сможете заниматься до 15 января.

Впереди новогодние каникулы. В самый раз использовать их для того, чтобы получить полезные навыки.

Итак, если вы решите заниматься, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте www.nabiraem.ru и пришлите письмо на адрес habr@nabiraem.ru

В письме укажите электронный адрес, который вы использовали для регистрации на нашем сайте, и мы тут же предоставим вам месяц бесплатных занятий на www.nabiraem.ru

Акция действует две недели с сегодняшнего дня.

Всем удачи, радости, понимания. Готов прокомментировать все сообщения. Я действительно отвечу на все комментарии — что-что, а это самое простое: прокомментировать сказанное вами, ответить на ваши вопросы.

Будем помнить: человек, занятый делом, эгоистичен — ему надо или помогать, или не мешать.

Вы согласны?

Один человек уже с Хабра получил у нас право заниматься месяц бесплатно. Я рад. Лиха беда начало. Хотя, может быть, так получится, что он останется в одиночестве, ибо меня ведь не видно, меня забили, откинули, отбросили…

Я улыбаюсь…

Жду вас на www.nabiraem.ru
Tags:
Hubs:
Total votes 80: ↑36 and ↓44-8
Comments105

Articles