Pull to refresh

Comments 12

Я собственно к тому, что сейчас авторы обьемных статей либо заменяют часть текста картинкой либо разбивают статью на несколько частей. Первое вообще ад, так как нечитабельно и поиск по такому тексту не работает. Второе — неудобно, так как одна из наибольших ценностей Хабра, его комментарии оказываются в разных местах. К тому же, статьи появляются на главной в необязательно правильном порядке, что вносит еще больше путаницы.
А когда оно появилось? Раньше тоже было, но редкая статья его достигала. Что-то недавно поменяли?
Такое впечатление, что недавно появилось либо его сильно уменьшили. За последние пару недель было сразу несколько прецедентов, когда статьи публиковали пачками по несколько постов, при чем авторы жаловались, что статьи надо разбивать на куски. Раньше я такого не наблюдал.
Кроме того, к примеру обьем вот этой статьи около 80 кб (мерял HTML), а вот этой — всего 35, при чем автор последней был вынужден разбить статью на три части, хотя при ограничении в 80 кб ему должно было хватить двух.
Давайте еще добавим разблокировку лимита статьи за sms, чего уж там. Должна же быть польза от этого нововведения.
Карма, за голоса вконтакте, что может быть прекрасней *sarcasm*
Было бы хорошо если бы появился второй тег more. Статья на своей странице показывается на старте до него, при клике — остаток статьи разворачивается. До следующего more :)

Считаю что лимиты на статью должны быть на порядок больше.

Несколько статей подрят — зло.
UFO just landed and posted this here
Хабр такой пусечка, а вы хотите в него засунуть гадкий пейджер?
:)
Вы точно уверены, что да? По-моему, нет. Читать частями — неудобно, потом вспоминаешь «к какому предложению в какой части поста я хотел написать комментарий?!», картинкой — масштабирование и вырвиглазие. Конечно, если ВЕСЬ пост картинкой, то нормально :)
Sign up to leave a comment.

Articles