Pull to refresh

Круг — новая форма USB-хабов

Reading time 2 min
Views 10K
В приветственном топике нас обвинили в несодержательности приветствия. Что ж, прыгаем из огня да в полымя и представляем Вам новинку.

Не секрет, что одним из самых удобных видов ПК для практически каждого пользователя является ноутбук. В последнее время на рынке наблюдается тенденция уменьшения размера ноутбуков. Однако с уменьшением размеров ноутбуков уменьшается и количество портов USB, а значит, — ограничено число одновременно подключаемых к ноутбуку устройств.



USB-хаб AP520 от компании Apacer призван решить эту проблему. Это — яркий, ультракомпактный и удобный для переноски USB-хаб на 4 порта. Устройство предназначено как для питания USB-носителей, так и для зарядки нескольких устройств одновременно по USB интерфейсу.



4 порта USB


Большинство ноутбуков оснащены двумя либо тремя портами USB, что ограничивает пользователей при подключении различных устройств. Благодаря наличия 4 портов, хаб АР520 от Apacer позволяет одновременно подключить к ноутбуку четыре различных цифровых устройства, как, например, компьютерную мышь, портативный жесткий диск, флэш-накопитель и кардридер.



Легкий и компактный, со встроенным кабелем


Хаб АР520 от Apacer весит всего 32 грамма и является идеальным решением для пользователей ноутбуков. Встроенный кабель позволяют экономить место, и избавляет пользователей от неудобств с проводами. Отличительный дизайн новинки позволяет без проблем подключить несколько устройств одновременно.

А также, он может поместиться в любую косметичку или барсетку и займет места не больше, чем сотовый телефон.



Помимо красно-розового цвета, девайс представлен в тёмно-сером варианте.

А здесь можно посмотреть дополнительную информацию об этом «кругляшке».

Welcome Присоединяйтесь к нашему блогу Apacer на Хабрахабр.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 63
Comments Comments 63

Articles

Information

Website
www.apacer.com
Registered
Founded
1997
Employees
501–1,000 employees
Location
Нидерланды