Pull to refresh

Бета-тест клиента Vizerra: призы за баги

Reading time 2 min
Views 4.8K
Дорогие хабраюзеры!
Мы обещали новости, и они не заставили себя ждать. Сегодня, в день тестировщика, мы завершили сборку нового клиента Vizerra и предлагаем вам принять участие в его бета-тесте. А чтобы вам было не скучно искать наши ошибки, мы совместили бета-тест с конкурсом и призами от NVIDIA и Microsoft.




О новом клиенте Vizerra 2.1
В этой версии мы полностью изменили дизайн клиента. Теперь у нас есть:
— библиотека локаций, где можно выбрать и закачать любую локацию
— панель инструментов, в которой пока всего два инструмента – режим полета и кнопка для скриншота. Не удивляйтесь, что она такая длинная –впоследствии инструментов обещает быть много.
— виртуальный гид с удобными элементами управления.

Мы работали не только с клиентом, но и с его содержимым – локациями. В основном с окружением – водой и небом. Мы сделали целых три вида воды: реку, озеро и океан, отличающихся цветом, волнами, течением. Теперь рядом с площадью Сан-Марко плещется настоящий океан в роли Адриатического моря, остров Кижи окружают озерные воды. В новой воде отражается новое реалистичное небо.

Скриншот из тестовой сцены

О бета-тесте

Наш продукт, как и любая бета-версия, может содержать ошибки, и мы, как и любые разработчики, хотим, чтобы их было как можно меньше. Мы привлекаем к тестированию всех наших сотрудников и друзей. А с сегодняшнего дня мы приглашаем и вас протестировать локации Vizerra.

Самому зоркому и дотошному бета-тестеру (то есть тому, кто обнаружит больше всего багов) достанется приз от Microsoft – годовая подписка на Visual Studio Premium Edition 2010.

Конкурс «Охота на 3D»

Чтобы искать ошибки было не так скучно, мы вместе с NVIDIA и Microsoft организовали конкурс «Охота на 3D». Участники отправятся на поиски 3D-объектов в 3D-локациях Vizerra, которые надежно спрятали наши художники. Вас ждут виртуальные красоты России, Чехии, Италии, Камбоджи и многих других стран.

Конкурс проходит с 9 сентября по 29 октября в три этапа, по итогам каждого из них победитель получит один из призов от компании NVIDIA: очки 3D Vision, видеокарты GeForce GTX 460 или видеокарту GeForce GTX 260.

На первом этапе вам нужно загрузить 7 локаций, обнаружить в них все предметы NVIDIA, изображенные на странице конкурса, сделать скриншоты с помощью встроенной функции клиента и выслать их нам. Первый, кто отошлет нам скриншоты всех предметов, получит приз.
Первый этап продлится до 27 сентября.

И не забывайте помимо 3D-объектов искать баги и наоборот: два приза обычно лучше, чем один.
Подробности на странице конкурса. За ходом конкурса можно будет следить на нашем корпоративном блоге.
Доброй охоты!
Tags:
Hubs:
+14
Comments 51
Comments Comments 51

Articles

Information

Website
vizerra.com
Registered
Founded
2008
Employees
51–100 employees
Location
Россия