Pull to refresh

Вышел Worms: Reloaded

Reading time 2 min
Views 2K
image
Это произошло! 2D червячки, которых мы все ждали! Worms: Reloaded!
Игра уже доступна на PC через steam, и после будет доступна и для маков.
Можно играть онлайн до 4 человек(обидно, блин, в Worms Armageddon шестеро могли играть и еще вроде двое смотреть), есть одиночная игра, мультиплеер, десматчи, гонки, форты и головоломки. AI стал умнее. Под wine 1.3.1 хорошо работает, если нет звука, то ставим directx_Jun2010_redist.exe(это относится и к windows).


* Режим кампании — 35 однопользовательских миссий в игре, а также еще 30 миссий в кампании Warzone, которая настроена для продвинутых игроков.
* Режим Подсчета убитых (Bodycount режим) — вы будете выживать только с одним червем, против бесконечных набегов вражеских червей, которые становятся все более жестокими!
* Режим обучения — всеобъемлющая тактика для ученика, которая включает 3 учебных пособия и 3 различных полигона.
* 13 HD графических тем, для миллионов случайных уровней — никогда не играйте на одной и той же карте два раза!
* Worms никогда не выглядел так хорошо, как со всеми новыми HD пейзажами — все пейзажи разработаны на основе старых и любимых Worms.
* Широкоэкранная поддержка, дополнительные эффекты размытости для фонов, 16 специально разработанных для фортов фантастических режима Fort.
* 47 видов оружия и инструментов, включая классические оружия Worms, Worms 2, Worms Armageddon, Worms World Party и Worms Open Warfare последние серии, а также 14 новых видов оружия!
* Новые виды оружия включают: супер противобункеровая бомба, хорьки, ядовитый удар, грозовая туча, охранный пулемет, электромагнит, Buffalo of Lies, плюс новый вид огня и удивительные пасхальные яйца! (не могу сказать что такое Пасхальные яйца, литературный перевод так и не смог придумать).
* Классические оружия возвращаются в лице: армагеддон, осел, напалмовый удар и, конечно, Аллилуйя!

Новый Rope Race:


Скачать можно на всех трекерах страны.
Tags:
Hubs:
+115
Comments 163
Comments Comments 163

Articles