Pull to refresh

Убийца вашего времени

Reading time1 min
Views754
Привет %username%! Сегодня я расскажу о новом сервисе, у которого одна цель — комфортно убить время.
image

Многие из вас любят листать Идиотеку на сайте того самого, чье имя не называется вслух, любят комиксы различных авторов, веселые картинки и фотожабы. Я их тоже люблю, и самый смак — когда лента картинок длинная, успеваешь разогреться и каждая новая картинка, кажется еще смешней предыдущей.

Мне захотелось сделать удобный и легкий сервис, где все мы могли бы делиться подобным контентом, сервис легкий и удобный, которым было бы удобно пользоваться даже с телефона (на лекции, в кафе, на вокзале, в поезде, в очереди за новым паспортом).


Собственно сервис: picroulett.ru

Своеобразный графический баш.орг, но который можно без неудобств (одни читают быстрее, другие медленнее, кому-то невидно и т.п.) смотреть целой компанией друзей.

image

В Рунете есть огромное количество сайтов с картинками и карикатурами, но они, как правило, перегружены мусором и рекламой, к каждой картинке весом в 10кб идет хвост мусора на полмегабайта.

Буду рад отзывам и советам, возможно в минималистичном сервисе все слишком упрощено или наоборот можно что-то еще убрать лишнее.

P. S. Картинка меняется не автоматически, а по клику, проект задумывался как лента из картинок с хорошим рейтингом, как лента баш.орга.
Tags:
Hubs:
Total votes 106: ↑63 and ↓43+20
Comments110

Articles