Pull to refresh

Droider Quest. Перезагрузка 14 августа

Reading time1 min
Views510
Вот и рассеивается мрак над столицей, стали видны дома и мосты, улицы наполняются улыбающимися лицами. Самое время для городской игры Droider Quest, которую Droider.ru и Mobiquest проводят для поклонников платформы Android и просто любителей мобильных технологий.

image

Предлагаем вам в ясный субботний день 14 августа осуществить запоминающуюся прогулку по центру Москвы, в ходе которой нужно будет ответить на ряд увлекательных вопросов о местах, которые встретятся вам по пути. А финал пройдет в отличной компании в одном из самых известных заведений столицы с бокалом прохладного пива или фруктового фреша в подарок.

Кроме этого, если хорошо ответите на вопросы, у вас будут все шансы заполучить главный приз Droider Quest'а — Bluetooth стерео гарнитура Plantronics. Так что, есть за что побороться.

Интересно? Тогда читаем об участии под катом!

Чтобы принять участие в игре, нужно отправить СМС #droider на номер +7 (903) 797 6139 (стоимость стандартная по вашему тарифу, например у меня 1р.50коп.). И вы зарегистрированы!

После этого главное – вовремя прибыть к месту старта (Политехнический музей, м. Китай-город, м. Лубянка), и в момент начала игры (14 августа в 15:00) вы получите сообщение с первым вопросом. Более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на Droider.ru.

Ждем вас! До встречи!
Tags:
Hubs:
+6
Comments26

Articles