Pull to refresh
6
0
Яна Березкина @yberezkina

CEO

Send message

Развитие облачных технологий в России. Новая реальность: векторы развития и основные проблемы

Reading time45 min
Views6.5K


Мы продолжаем серию статей, рассказывающих о том, как проходил форум Облачные технологии в России, где 23 июня 2016 года встретились ведущие эксперты отрасли, представители бизнеса, профильных министерств и ведомств, придерживающихся различных точек зрения, но которые собрались вместе для ведения дискуссии по самым актуальным проблемам отрасли и путям их решения.

Сегодняшняя статья расскажет о том, что обсуждалось в ходе первой пленарной сессии — «Развитие облачных технологий в России. Новая реальность: векторы развития и основные проблемы. Облачные хранилища для бизнеса: риски и возможности», к каким выводам пришли ее участники и каким они видят будущее облачных сервисов. Надеемся, вам будет интересно.



Участники:


Модератор дискуссии, Никита Цаплин, управляющий партнер RUVDS
Тони Янь, руководителя департамента по работе с корпоративными клиентами HUAWEI
Андрей Листопад, руководитель отдела развития облачных проектов компании «Караван»
Алексей Хорошилов, генеральный директор, UltraVDS
Илья Шкатулов, учредитель,«Трансстромсервис»
Роман Федоров, генеральный директор, Коворкинг, 14
Дмитрий Краснов, начальник управления информационных технологий АКИБ «Образование» АО
Лада Кобкина, руководитель проектов брокерского бизнеса, «Компания БКС»
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments5

RUVDS предоставит VDS сервера участникам ежегодного биржевого конкурса «Алгоритмус»

Reading time2 min
Views1.2K


Конкурс «Алгоритмус 2016» уже проводится в шестой раз. Он проводится компанией МФД-ИнфоЦентр при поддержке Московской Биржи на платформе автоследования EasyMANi. Трейдеры и управляющие активами соревнуются в доходности на рынке акций и фьючерсов Московской Биржи.

Конкурс дает возможность управляющим активами публично заявить о своей торговле, впоследствии показывать результаты своих торгов и организовать бизнес совместно с инвесторами-подписчиками, на счетах которых будут совершаться операции, аналогичные сделкам управляющего. Таким образом, успешные трейдеры могут получать дополнительный доход не только за счет собственных операций на бирже, но и за счет получения вознаграждения от инвесторов, которые подписываются на их стратегии с помощью EasyMANi.

При этом участие высокочастотных трейдеров в турнире исключается, что уравнивает шансы участников друг перед другом. Соревноваться в конкурсе могут как частные трейдеры (управляющие активами), так и профессиональные участники фондового рынка.

RUVDS присоединился к партнерам конкурса «Алгоритмус». Мы предоставим участникам турнира возможность воспользоваться облачной инфраструктурой по уникальным ценам, получив скидку до 30%* на виртуальный VPS сервер на Windows независимо от конфигурации.
Читать дальше →
Total votes 4: ↑1 and ↓3-2
Comments2

В подмосковных Химках открылся самый большой коворкинг Московской области

Reading time1 min
Views13K


В минувшую пятницу в подмосковных Химках открылся самый большой коворкинг Московской области и один из крупнейших в стране — «Коворкинг 14» площадью 2000 кв. метров, расположенный на 14-м этаже современного бизнес-центра. RUVDS является партнером проекта и предоставит резидентам коворкинга доступ к самым современным технологиям хостинга по уникальным ценам.
RUVDS побывал на официальном открытии и можем сказать, что ребятам действительно удалось создать многофункциональное пространство международного образца.
Читать дальше →
Total votes 16: ↑11 and ↓5+6
Comments14

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Works in
Registered
Activity