Pull to refresh
12
0
Павел @weissruss

Пользователь

Send message

Особенности логики lsFusion  в ERP для торговли

Level of difficulty Easy
Reading time 11 min
Views 1.7K

В нашем блоге много внимания уделено описанию возможностей открытой и бесплатной платформы lsFusion, принципам работы, особенностям некоторых функций, концептуальным и техническим вопросам, которые помогают создавать бизнес-приложения.

Самый распространенный на сегодня коммерческий продукт, разработанный на платформе - lsFusion ERP. Это решение для управления розничной и оптовой торговлей, которое используют ⅔ крупных торговых сетей Беларуси, и активно начинают внедрять в России и Узбекистане.

В этой статье будут описаны отдельные отлаженные механизмы, которые доказали свою продуктивность за 10 лет использования клиентами, при этом их реализация значительно отличается от способов решения сходных задач в других торговых системах. Как они работают можно посмотреть в демоверсии системы.

Читать далее
Total votes 20: ↑19 and ↓1 +18
Comments 12

Миграция с одной ERP-системы на другую

Reading time 10 min
Views 6.7K
image

Очень часто переход компании на новую ERP-систему останавливает не финансовые затраты на покупку и доработку, а необходимость миграции со старой системы. У них есть сотни или даже тысячи пользователей, которые выполняют свои бизнес-процессы в одной программе, и каким-то образом их нужно всех пересадить в другую без какой-либо остановки для бизнеса.

За последние годы мы прошли этот путь несколько десятков раз, и у нас уже выработался наименее болезненный способ, как это сделать.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑16 and ↓1 +15
Comments 0

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Works in
Date of birth
Registered
Activity