Pull to refresh
9
0
Компания WapStart @wapstart

User

Send message

WapStart приветствует участников Mobilefest 2012 промо акцией

Reading time1 min
Views1.9K
Компания WapStart приветствует участников конференции Mobilefest.
Желаем продуктивного общения и возможности хорошо провести время на склоне)!!!

У нас есть небольшое промо к этому событию, а именно +25% к заработку владельцев мобильных приложений на iOS и Android которые работают по рекламной модели.

Для участия необходимо зарегистрироваться в нашей сети до конца марта, а в процессе регистрации указать партнерский код — 12512. Участники акции будут получать +25% дохода в течении 2 месяцев, но для этого, как Вы понимаете, нужно разместить рекламный код нашей сети.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑6 and ↓7-1
Comments0

Page Object — путь к совершенным автотестам

Reading time3 min
Views78K


Всем, доброго времени суток!
Этот топик о том как мы тестируем веб-интерфейс нашего продукта Plus1 WapStart. Мы используем Page Object, т.к. этот паттерн имеет много общего с реальными задачами и позволяет писать автотесты простыми для чтения и понимания.

Что такое Page Object


Page Object — это паттерн для реализации умных автоматических проверок. Gem page-object является имплементацией этого паттерна, который помогает в создании гибких страниц с объектами для тестирования браузерных приложений. Суть в том, чтобы создавать уровни абстракции для отделения тестов от предметов тестирования, и обеспечить простой интерфейс для элементов на странице. Gem работает с watir-webdriver и selenium-webdriver.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑18 and ↓2+16
Comments8

Привет, хабр!

Reading time1 min
Views1.5K
Мы давно планировали завести хабраблог.

Во-первых, потому что 88% команды WapStart
постоянно читают Хабр.

Во-вторых, мы много пишем и говорим о том, для чего создаем программную платформу мобильной рекламы Plus1 WapStart, что она умеет и как ее использовать рекламодателю, но очень мало рассказываем о том, как именно мы ее разрабатываем.

Наш блог на Хабре будут вести не только маркетологи, но и программисты, системные архитекторы и тестировщики WapStart. Поэтому если будут вопросы о тайнах разработки, в рамках разумного, пишите – мы готовы приоткрыть завесу внутреннего устройства мобильной рекламной сети.

В феврале и марте мы планируем готовить топики каждую неделю.
Первой мы опубликуем статью о мультимедийном формате рекламного баннера, затем расскажем о проектировании автотестов с шаблоном PageObject на Ruby и в начале марта подготовим пост-ревью о мобильных заголовках (http headers) и о том, как мы их используем в работе.


Поехали!
Total votes 23: ↑9 and ↓14-5
Comments2

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity