Pull to refresh
26
0
vitovt @vitovt

User

Send message

IT в туризме — миф

Reading time3 min
Views3K
Этим постом не претендую на правду в первой инстанции, просто делюсь мыслями. По образованию, духу и бывшей профессии я — программист и всегда считал, что любая работа, любой процесс должен быть автоматизирован донельзя. Также я думал когда занимался открытием собственной турфирмы. Я думал, что уж в моей-то фирме будет самый лучший и самый удобный сайт, у меня будет полнейшая база отелей, актуальные туры в поиске а менеджеры по продажам только и будут делать, что отмечать «птичками» оплаченные заявки.

Все оказалось куда печальнее.

Читать дальше →
Total votes 63: ↑55 and ↓8+47
Comments126

Как вы считаете?

Reading time1 min
Views374
А как вы считаете, стоит ли спрашивать у пользователей «как Вам наш новый дизайн»? и Стоит это делать после того, как новый дизайн уже вывешен в паблик-версию вашего сайта? Часто ли вы принимаете к сведению пожелания пользователей и переделываете текущий дизайн сайта?
Total votes 20: ↑2 and ↓18-16
Comments12

Google Apps лихорадит?

Reading time1 min
Views388
Вот уже второй день письма на домены, почта у которых находится на Google Apps не доходит. В ответ приходит сообщение типа

Failed to deliver to 'user@domain.ru'
SMTP module(domain domain.ru) reports:
host aspmx.l.google.com says:
450 4.2.1 visit mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=6592 28si1600630bwz.68

Что делать что делать )))

З.Ы: На сайте гугла написано что:

Пользователь Gmail, которому вы пытаетесь отправить письмо, получает слишком много писем в течение небольшого промежутка времени. Эта проблема носит временный характер и будет решена в кратчайшие сроки.

Если вы используете Службы Google и весь ваш домен не получает письма из-за этой ошибки, посоветуйте администратору обратиться в справочный центр служб Google.
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments25

Дешевые домены RU

Reading time1 min
Views950
Надо было купить пару доменов в зоне ру. Я-то знаю что они стоят около 20$ за штуку, однако нашел пару сайтов с невероятной ценой в 90 или 100 российских рублей. Но, опять же, я знаю, что стоимость одного домена не может быть такой низкой, значит те регистраторы, которые продают рушники дешевле 20 долларов работают незаконно?
Total votes 24: ↑8.5 and ↓15.5-7
Comments28

Про Яндекс

Reading time1 min
Views468
Помните было такое дело, когда вебальта показывала баннер, на котором был поисковый запрос, введенный вами ранее в яндексе?
Не знаю, может я что-то упустил, но теперь Яндекс.Директ показывает мне контекстную рекламу по тематике моего запроса. Т.е я что-то поискал на Я и ушел с поиска, зашел, например, на Хабр и мне показывается реклама того, что я искал!
Rating0
Comments0

RSS Комментариев

Reading time1 min
Views582
Было бы неплохо, чтобы вместо с моей хабролентой в РСС не приходили также и отдельные комменты, а то непонятно получается

Под катом скриншот.



И дико извиняюсь если есть нечно блога с багами )) Если есть — киньте линкой в меня ))
Rating0
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Минск, Минская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity