Pull to refresh
9
0
Артем Комаров @ualinker

User

Send message

Доступ к магазину Guitar Hero из «запрещенных» стран

Reading time4 min
Views5.2K
Меня всегда раздражали ограничения, введенные для целых стран. Так уж вышло что мне выпало родиться в одном из индустриальных городов Украины, а не в каком-нибудь прибрежном городе штата Калифорния. И вот, бывает, заходишь ты на какой-нибудь сайт, магазин, или еще-что нибудь вкусное и полезное, а тебе там прямо вот так, с порога:

«Украина сосет, чувак. Смирись.»

И ты делаешь вот такое лицо:

и уходишь. Тебе здесь не рады и никто не хочет твоих грязных денег (виртуально грязных — карточкой же оплачивать собирался).
Читать дальше →
Total votes 44: ↑22 and ↓220
Comments18

Анонсирована MageConf 3

Reading time1 min
Views523
image

3-го декабря в КиевЭкспоПлаза состоится третья по счету конференция посвященная PHP и Magento. Конференция будет разбита на два параллельных потока докладов: один по PHP и второй по open source e-commerce платформе Magento. Зарегистрироваться (бесплатно), ознакомиться с расписанием докладов и самих докладчиках вы можете по ссылке: http://mageconf.com/
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments6

JetBrains снова радует скидками

Reading time1 min
Views2.6K
JetBrains по доброй традиции снижает цены на некоторые свои продукты и предоставляет 50% скидку на PHP IDE PhpStorm. Кто давно хотел, но сомневался из-за цены — хороший повод порадоваться.

Спасибо пользователю yul за наводку: на RubyMine действует точно такая же скидка, что может быть весьма интересно разработчикам на RoR.
Total votes 129: ↑100 and ↓29+71
Comments131

Поэтапное создание расширения для Magento на примере debug-консоли

Reading time17 min
Views10K
Здравствуйте.
Заметно, что Хабр не избалован статьями о Magento, несмотря на то что платформа достаточно популярная и при этом — не простая. В статье будет показан путь создания реального расширения, доступного для скачивания. Это не hello world, скорее желание предоставить сообществу бесплатную альтернативу Commercebug (если вы работали с Magento — вы наверняка о нем слышали).

Читать дальше →
Total votes 27: ↑24 and ↓3+21
Comments22

Information

Rating
Does not participate
Location
Киев, Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity