Pull to refresh
15
0
Андрей Тушев @tushev

User

Send message

Как пройти собеседование на backend в топовую IT-компанию

Level of difficultyEasy
Reading time14 min
Views5.8K

Поделюсь личным опытом прохождения собеседований в ведущие российский IT-компании на backend Go и PHP разработчика. Надеюсь статья поможет соискателям лучше подготовиться к собеседованию и найти работу в компании мечты. 

Статья, в первую очередь, написана для тех, кто еще не устраивался в крупные IT-компании. 

Читать далее
Total votes 21: ↑12 and ↓9+3
Comments16

jQuery plugin для форм с динамической структурой

Reading time5 min
Views33K
Хочу поделиться с обществом собственным плагином, который упрощает работу с динамическими формами и называется jqDynaForm. Под динамическими формами я подразумеваю формы, в которые при заполнении пользователь может добавлять по необходимости дополнительные поля или блоки полей. Разумеется, в каждом месте разрешено добавлять только заранее разрешенные виды блоков. Вот примеры подобных простейших форм:

1. Контактная форма, в которой есть поле «телефон». Пользователь может добавить еще несколько дополнительных полей для телефонов, если возникнет желание.

2. Счет на оплату. Есть фиксированный набор полей, таких как «имя плательщика» и «номер счета». Кроме того, есть таблица с позициями. Каждая позиция состоит следующих полей: «наименование», «количество», «цена». Пользователь может добавлять произвольное количество дополнительных позиций.

Давайте рассмотрим работу с jqDynaForm на примере такого счета. Вот пример такой формы:



Читать дальше →
Total votes 45: ↑42 and ↓3+39
Comments29

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity