Pull to refresh
11
0
smirnoffs @smirnoffs

Пользователь

Send message

Position Art

Reading time1 min
Views496
Nokia очень интересным способом продвигает смартфон с GPS Nokia N82. Продвигают они его в качестве лучшего средства для PositionArt. Идея в создании изображения на карте, физически перемещаясь по местности. Я не стал откладывать дело в долгий ящик, сел на велосипед и выехал на оледеневшее озеро. Получилось неплохо
PositionART
Неплохим сервисом для создания таких картинок является ещё один сервис финской корпорации Nokia Sportstracker, с помощью которого я и сделал этот рисунок. Оригинал трека на Nokia Sportstracker.
Total votes 52: ↑43 and ↓9+34
Comments52

Мобильная версия Netvibes

Reading time1 min
Views549
В режиме Beta доступна мобильная версия сервиса персонального рабочего пространства Netvibes, получить доступ к мобильной версии можно по адресу m.netvibes.com
Мобильная версия поддерживает большинство мобильных браузеров, к сожалению, Opera Mini все время забывает cookies, так что использовать самый популярный в наших краях мобильный браузер с данным сервисом скорее всего не удастся.
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments0

Геокешинг — игра для гиков на свежем воздухе

Reading time2 min
Views1.8K
Что такое геокешинг? Это уникальный феномен, игра, вид активного отдыха.
Игра состоит в том, что игроки прячут тайники с небольшими кладами, определяют с помощью GPS координаты тайника и публикуют информацию о тайнике на сайте-каталогизаторе. Остальные игроки находят тайники, берут что-нибудь из скарба себе, оставляют что-нибудь следующим игрокам и регистрируют свою находку на сайте.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑23 and ↓1+22
Comments28

Новый релиз Netvibes — Coriander

Reading time1 min
Views485
Что нового в релизе? Переработан RSS-ридер, добавлена новая одноименная тема Coriander в обтекаемом стиле, появилась возможность изменения ширины колонок.
Вроде бы немного, но приятно, юзабилити увеличилось.
Для включения темы Coriander можно использовать ссылку.

P.S. Официальная новость.
Total votes 5: ↑4 and ↓1+3
Comments5

Netvibes. Что же это такое?

Reading time1 min
Views1.6K
Netvibes — это персональная стартовая страница в онлайне, которую можно настроить под свои потребности, навешавши кучу модулей — от новостей любимых сайтов до виджетов с играми, а также получить быстрый доступ к многим другим веб-сервисам, на которых у вас есть аккаунт.
Читать дальше →
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Berlin, Berlin, Германия
Date of birth
Registered
Activity