Pull to refresh
3
0
Антон Попов @skrutty

User

Send message

Пресс-релиз: Ahoba.co — cервис для дизайна и верстки на Бумстартере!

Reading time3 min
Views4K
В России в сфере Интернет-бизнеса каждый день происходят интересные события. Но по-настоящему яркие, крупные и инновационные вещи случаются не так часто даже в мировом масштабе. Давно не появлялись проекты вроде “Фейсбука”, “Инстаграма” или “Яндекса”, которые могут войти в жизнь практически каждого пользователя сети.

Сервис Ahoba (; — начинание небольшой сибирской команды из Хакасии — скромно вышел в свет 10 октября 2014 года в форме первой публичной версии. За неполный месяц своего существования он покорил сердца и компьютеры тысяч пользователей, найдя свою аудиторию в персональном блоге компании на крупнейшем русскоязычном ИТ-ресурсе — Хабрахабре, понравившись коллегам-стартаперам на Спарке, получив десяток обзоров и описаний на прочих различных сайтах, посвященных темам дизайна и верстки.



Читать дальше →
Total votes 4: ↑4 and ↓0+4
Comments2

Инструменты и методология управления проектом на примере pivot'а стартапа

Reading time13 min
Views23K
В предыдущей статье мы рассказали историю нашего стартапа, рассмотрев три ключевых составляющих: “Идею”, “Реализацию” и “Продажи”. Из-за большого объема статьи вопрос реализации формально описать не хватило места. Исправлять это будем в данной публикации.

Управление командой начинается с планирования и проектирования. Существуют десятки, если не сотни, методологий управления проектами: от “Разработки по ReadMe” до громоздкого, зато на все случаи жизни PMBOK. Как программисты, бывает, изобретают велосипеды, так и проект-менеджеры могут этим грешить. Если с методологией мы могли позволить себе некоторые вольности, то инструмент подбирался уже без “велосипедостроения”…


Читать дальше →
Total votes 22: ↑12 and ↓10+2
Comments5

Information

Rating
Does not participate
Location
Абакан, Хакасия, Россия
Date of birth
Registered
Activity