Pull to refresh
12
0
Дмитрий Шевелёв @sharpey

User

Send message

Использование словарей в tcl

Reading time6 min
Views5.6K
Приветствую, Хабра! %username, ты наверняка слышал про такой язык как tcl и его графический тулкит tk. Язык отличается особой гибкостью (на мой скромный взгляд). Пока нет много времени написать об «облачной» разработке, решил написать мини-статью/мини-урок про одну из возможностей замечательного языка tcl — словарях ( причем, их я не могу вспомнить по книге «Практическое программирование на Tcl/TK», быть может просто читал старую версию). Наиболее полное описание данного типа данных, %username, ты можешь найти по ссылкe.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑8 and ↓2+6
Comments10

Впечатление по работе Google Chrome OS на Acer C7 Chromebook

Reading time6 min
Views92K
image
Данный пост я пишу для тех, кто так же как и я облизывается на дешевый и легкий Acer C7. Сразу скажу — данный пост в большей степени ориентирован на пользователей, которые работают за компьютером, а не используют его как мульти-медиа девайс. Я провожу за своим chromebook'ом минимум 10 часов (в зависимости от продолжительности рабочего дня) и поэтому удобство работы за компьютером мне критично. Когда я узнал о достаточно дешевой модели от компании Acer я решил ее опробовать. Для тех кому лень дальше читать — я остался доволен. Остальным — читать далее.
Читать дальше →
Total votes 63: ↑50 and ↓13+37
Comments97

Сущность трендового понятия «старт-ап»

Reading time9 min
Views1.1K
Доброго времени суток, %username%!
Сегодня я хочу рассказать тебе о таком понятии как «старт-ап». Только я не буду окрашивать жизнь в розовый цвет. Впрочем, не жди и серых оттенков. В отличии от большинства обитателей «хабра» я имею профессиональное экономическое образование. И знаю что такое «старт-ап» на собственном опыте. Причем за плечами есть не только негативный или позитивный опыт. Есть и победы и неудачи. Не только мои, но и моих клиентов (некоторое время работал «на себя», но сейчас закрыл фирмы — при моих ограниченных финансах «свое дело» на должном уровне пока не реализовать). Именно об этом я и хочу рассказать. Впрочем, данная статья является, в том числе, «анализом» событий за последние два года с точки зрения человека немного понимающего в экономике. Начнем...
Читать дальше →
Total votes 32: ↑16 and ↓160
Comments12

Information

Rating
Does not participate
Location
Тюмень, Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО, Россия
Date of birth
Registered
Activity