Pull to refresh
1
0
Send message

Эксперимент: 10 вещей, которые я узнал, употребляя только воду в течение месяца

Reading time10 min
Views245K
image

Мы продолжаем знакомить вас с переводами статей Chris Bailey, где он делится советами, которые извлек во время проекта «a Year of Productivity». Ранее мы публиковали статьи этого автора, они доступны в нашем блоге в разделе «личная продуктивность». Хотим напомнить, что общая цель всех статей, поделиться опытом автора как стать более успешным и эффективным везде: в личной жизни, отношениях с друзьями, самим собой и конечно же на работе (чем бы вы не занимались)!

Итак, даем слово Крису!
Читать дальше →
Total votes 114: ↑63 and ↓51+12
Comments133

Структура GMAT

Reading time6 min
Views14K
image

Продолжаем серию публикаций о тесте GMAT — напомним, что в предыдущей статье мы дали общую характеристику экзамена и рассказали о системе оценивания. Сегодня же речь пойдет о структуре GMAT — мы подробно расскажем о каждой из секций GMAT и укажем на ее особенности.

Как всегда, ждем ваших комментариев, вопросов и пожеланий!
Читать дальше →
Total votes 17: ↑14 and ↓3+11
Comments12

Регистрация и сдача TOEFL

Reading time4 min
Views9.7K
image

Сегодня мы публикуем новую статью из цикла о тесте TOEFL. Напомним, что в предыдущей статье рассказывали о самом главном — подготовке к сдаче TOEFL. И теперь пришло время поделиться с вами информацией о самом ответственном мероприятии — регистрация и сдача.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑16 and ↓4+12
Comments6

Подготовка к TOEFL

Reading time6 min
Views7.9K


Сегодня мы публикуем следующую статью из цикла о тесте TOEFL. Напомним, что в предыдущей статье мы рассказывали о структуре теста TOEFL, об особенностях каждой секции, а также давали советы по эффективной работе над всеми разделами экзамена. В этой статье мы обсудим все варианты подготовки к тесту, сильные и слабые стороны каждого из них, а также дадим список полезных онлайн сервисов.
Читать дальше →
Total votes 9: ↑6 and ↓3+3
Comments0

Регистрация и сдача IELTS

Reading time4 min
Views4.4K
image

Как и обещали, мы продолжаем наш цикл публикаций об экзамене IELTS. Напомним, что в трех прошлых статьях мы подробно обсудили общие характеристики теста IELTS, его систему оценивания, поговорили об особенностях каждой из 4-х секций теста (Speaking, Reading, Writing, Listening) и, наконец, затронули тему подготовки к тестированию — описали наиболее распространенные способы подготовки, указав преимущества и недостатки каждого из них, а также поделились полезными ссылками и посоветовали полезные учебники для подготовки. Все предыдущие публикации доступны для чтения в нашем блоге — вы можете ознакомиться с ними здесь, здесь и здесь.

Темой нашей сегодняшней статьи стали особенности регистрации и сдачи IELTS. Мы подробно рассмотрим эти процедуры, акцентировав внимание на важных деталях и условиях, которые обязательно нужно учитывать.

И как всегда, мы ждем ваши пожелания и замечания в комментариях!

Читать дальше →
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments9

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity