Pull to refresh
1
0
Сергей @serg199627

Веб-дизайн

Send message

Три простых совета, которые помогут улучшить Ваш дизайн иконок

Reading time3 min
Views8.6K
Каждому приложению нужен красивый и запоминающийся значок, который будет привлекать внимание как в магазине приложений, так и на домашнем экране. В то же время, иконка приложения должна быть полезной для ваших пользователей.

image

Что нужно, чтобы сделать качественную иконку идеальной эстетики? Это не так уж и сложно, вот вам три простых правила, которым нужно следовать:

1. Дизайн иконки должен быть узнаваемым


Иконка в первую очередь должна передавать смысл вашего приложения. Люди не должны тратить время на то, чтобы понять что это за приложение.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑12 and ↓8+4
Comments10

5 Flexbox методов, о которых вы должны знать

Reading time4 min
Views78K
Flexbox является стандартом CSS, оптимизированным для проектирования пользовательских интерфейсов. Используя различные свойства Flexbox мы можем построить нашу страницу из небольших блоков, которые затем с легкостью сможем перемещать и изменять размеры, как нам угодно. Адаптивные веб-сайты и приложения пользуются огромным спросом в нынешней веб-индустрии.

В этой статье я хочу показать вам пять flexbox методов к решению проблем компоновки при верстке. Также я приведу практические примеры для демонстрации, в которых применяются эти методы.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑21 and ↓3+18
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Челябинская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity