Pull to refresh
7
0
Send message

Есть готовое iPhone/iPad приложение? Учавствуйте в iAppContest!

Reading time1 min
Views496
У вас есть готовое приложение? Участвуйте в iAppContest первом конкурсе для разработчиков под iPhone/iPad.

Приз: поездка в Силиконовую Долину по специально подготовленной программе, направленной на развитие вашего бизнеса, поиск инвесторов, партнеров.Троих победителей выберет компетентное жюри.
А пока если у вас есть готовое приложение просто загружайте его на www.iappcontest.com.


Контест проводится в трех основных категориях 1. Развлекательные 2. Социальные 3. Бизнес (вы найдете много подкатегорий, в которое можно определить ваше приложение)



Кто может принять участие? Любой гражданин Украины, либо компания зарегистрированная на территории Украины, у которой(ого) есть разработанное iPhone/iPad Приложение(я). Хотите включить вашу страну в Контест? Голосуйте!


Наш Contest поддержан Генеральным консульством Украины в США


Мы рады сотрудничать с новыми медиа партнерами а также спонсорами, заинтересованными в сотрудничестве. iappcontest@gmail.com

Короткое интервью с вашим коллегой на iPaddevcamp San Jose ,CA

Total votes 14: ↑6 and ↓8-2
Comments3

iPadLaunch Party на которое сошлось сообщество почитателей нового девайса

Reading time1 min
Views447
Я живу и работаю в Сан Франциско. Находясь в эпицентре событий и получая массу интересной информации к размышлению и не только, я наконец-то решила делать короткие интервью и публиковать их на блоге, носящем мое имя:) По скольку я человек новый на хабр не все пока понятно, но стиль и правила мне нравятся, также надеюсь, мои посты будут интересными для тех кто хочет видеть Силиконовую долину «изнутри»

Как вам известно Апрель прошел под флагом Apple: iPad увидел свет и сразу встал на ноги:)

После iPaddevCamp состоялась iPadLaunch Party на которое сошлось сообщество почитателей нового девайса; и я там был мед, пиво пил… смотрите видео

Total votes 19: ↑10 and ↓9+1
Comments5

Хакатон на iPaddevcamp, San Jose, CA мы собираемся сделать подобный в Украине

Reading time1 min
Views742
Не смотря на извержение вулкана на iPadDevcamp слетелись разработчики из разных стран Аргентины, Китая, Швеция, Англии и Канады.

Цель Хакатона соревнования в разработке приложений. В пятницу вечером формировались команды, а в воскресенье команды представляли свои приложения. Среди 54 приложений представленных на iPadDevcamp iPad Boombox — полноэкрынный касетник стал победителем в номинации «Ретро». Смотрите живое видео:)



iAppContest ведет переговоры о проведении такого Хакатона в Украине этим летом! А пока учавствуйте iAppContest в если у вас есть готовое iPhone/iPad приложиние(я). Напомним победители отправятся в Силиконовую Долину!
Total votes 5: ↑2 and ↓3-1
Comments0

Интервью с организатором iPaddevCamp, San Jose, CA о возможностях

Reading time1 min
Views395
Во время проведения первого iPaddevCamp, который состоялся 16-18 апреля в Сан Хосе Силиконовая Долина, я взяла несколько интервью и организаторов конкурса. Коротко о них и о том, что они думают о конкурсе iAppContest, который начался в один и тот же день с кампом;

У вас есть готовое приложение? Приглашаем вас принять участие в iAppContest www.iappcontest.com Первом Всеукраинском конкурсе среди програмистов iPhone/iPad. Просто загружайте свое видео на www.iappcontest.com.

Контест проводится в трех основных категориях
1. Развлекательные
2. Социальные
3. Бизнес (вы найдете много подкатегорий, в которое можно определить ваше приложение)

В конкурсе могут принимать участие любые готовые приложения не зависимо находятся они в Apple Store или нет.
Результаты будут известны 19 июня. Трое лучших отправятся в Силиконовую долину по специально подготовленной программе!

Total votes 6: ↑2 and ↓4-2
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
California, США
Date of birth
Registered
Activity