Pull to refresh
10
0
Дмитрий Матецкий @sTicker

User

Send message

Стартап за стеклом — приглашаются умы. Часть 2

Reading time3 min
Views472
Нужно сказать, что первый пост привлек внимание сообщества, собрав под две сотни комментариев. А я получил личных сообщений на три страницы. За все это я очень благодарен. Но об этом чуть позже. Сначала о проекте.
Читать дальше →
Total votes 22: ↑14 and ↓8+6
Comments27

Стартап за стеклом — приглашаются умы

Reading time4 min
Views534
Делаю мегастартап. И нужна ваша помощь. Сразу скажу прямо — до сих пор я не проявил себя ни в качестве крутого IT-специалиста, ни в роли великого интернет-дельца. Разумеется, я более-менее в курсе современных трендов, я представляю себе что такое web 2.0, блогосфера, социальные сети и… многие другие слова справа на главной Хабра :) Но я не гуру.
Тем не менее, я рассчитываю на успех. С одной стороны — дело в офлайне я веду вполне успешно, с другой — я знаком с историей top4top. Второе лишает меня излишней уверенности в том, что деньги все сделают за меня, первое позволяет надеятся на свой трезвый и незамыленный взгляд. Поэтому самый первый вывод, который напрашивается, звучит так: Раз сам не специалист — доверь специалистам. И тут же второй вывод: Раз уж… эммммм… как бы это без конкретики… раз опытные инвесторы ошибаются и с подбором исполнителей, и с идеей, и с самим исполнением — наивно надеяться, что уж у меня-то все получится. Поэтому привлекаем коллективный разум. ;)
Итак, дорогое хабрасообщество, у вас есть возможность в самом прямом смысле поучаствовать в рождении стартапа и помочь ему… или убить… :) Подобного не делал никто и никогда, так почему бы не попробовать?
Читать дальше →
Total votes 133: ↑77 and ↓56+21
Comments191

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity