Pull to refresh
0
0
Send message

Подготовка к GMAT: секреты успешной сдачи теста

Reading time6 min
Views14K
image

Мы продолжаем серию публикаций о тесте GMAT. В предыдущей статье обсуждалась структура экзамена. Сегодня же мы расскажем о самом важном этапе — подготовка к тестированию. Поделимся преимуществами и особенностями способов подготовки к GMAT.
Будем рады услышать Ваши вопросы и комментрии!
Читать дальше →
Total votes 12: ↑8 and ↓4+4
Comments0

GMAT — общая информация

Reading time5 min
Views4K
image

Сегодня мы начинаем цикл публикаций об экзамене GMAT. В течение месяца мы опубликуем цикл из информативных и полезных статей, прочитав которые, вы сможете ознакомиться со структурой экзамена, системой оценивания, секретами и материалами для подготовки.

В сегодняшней вводной статье мы расскажем о том, что такое GMAT, каковы его особенности и структура. Эта публикация открывает наш цикл, поэтому в ней мы хотим дать вам общее представление об экзамене.

Давайте начнем!
Читать дальше →
Total votes 13: ↑10 and ↓3+7
Comments0

Тест IELTS — общая информация

Reading time4 min
Views13K
image

Регулярно читая посты на Geektimes, нам подумалось, что определенный интерес вызывает тема, связанная с тем, чтобы уехать учиться в зарубежный университет или устроиться на работу в крупную западную компанию за рубежом. Как правило, первое невозможно без сдачи теста, определяющего уровень владения иностранным языком, а для второго это просто большой плюс. В подавляющем большинстве вузов, причем, не только англоязычных стран, требуется сертификат, подтверждающий уровень владения английским. Поэтому мы решили опубликовать для вас подборку из полезных статей об экзаменах IELTS, TOEFL, GMAT, GRE и SAT.

Давайте начнем с первого из них — IELTS. В течение месяца мы опубликуем цикл из нескольких небольших, но информативных и полезных статей, прочитав которые, вы сможете ознакомиться со структурой экзамена, его особенностями, системой оценивания, секретами и материалами для подготовки и т.д.

А для того, чтобы наши статьи были еще интереснее, просим отписываться в комментариях, указывая интересные для вас темы или вопросы, ибо по жизни именно ответами на подобные вопросы мы и занимаемся. С радостью учтем ваши пожелания в наших будущих публикациях!

В сегодняшней вводной статье мы расскажем о том, что такое IELTS и каковы его основные особенности и структура. Эта публикация открывает наш цикл, поэтому в ней мы хотим дать вам общее представление об экзамене.

Давайте начнем!

Читать дальше →
Total votes 32: ↑24 and ↓8+16
Comments16

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity