Pull to refresh
2
0
Богдан Романенко @rbogdan

User

Send message

Купоны от людей для людей

Reading time2 min
Views1.2K
Все чаще слово «купон» стало ассоциироваться у людей со словом «обман». Неужто полюбившийся всем «бесплатный купонный сыр» и вправду стал очередным инструментом мошенников?

Количество людей, «попавших» на купонах, растет с каждым днем: китайский ширпотреб вместо реального товара, завышение цен в два раза с последующей 50% скидкой, интернет – магазины — однодневки пополнили арсенал купонных аферистов.

В этой статье мы хотим рассказать о новом виде купонного сервиса сhelopon.ru.
Читать дальше →
Total votes 46: ↑12 and ↓34-22
Comments30

В Краснодаре Yota заранее отключает базовые станции WiMAX

Reading time2 min
Views4.5K
В Краснодаре Yota отключает некоторые базовые станции WiMAX и не собираются их включать вплоть до введения LTE. Оставляя пользователей, оплативших интернет, без оплаченной услуги.
Три дня назад столкнулся с проблемой, до этого отличный сигнал от Yota, почти полностью пропал. Соединение еле устанавливалось на очень непродолжительное время и потом обрывалось до следующей перезагрузки модема. Скорость была не более 50кб/с и огромный пинг. Так как базовая станция к которой я подключался от меня находится в 200х метрах и в прямой видимости, ясно было что проблемы именно с этой станцией. Первые сутки без интернета я не обращался в техническую поддержку, так как это было воскресенье да ещё и Пасха, интернет в такой день не особо то и нужен.
Читать дальше →
Total votes 54: ↑48 and ↓6+42
Comments57

Information

Rating
Does not participate
Location
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity