Pull to refresh
6
0
Send message

Топ 10 гикнутых подарков до 2016 рублей от iCover

Reading time5 min
Views8.6K
Привет, Гиктаймс. Сегодня будет немного внутренней кухни магазина инноваций iCover. Если точнее, то мы выбрали самые продаваемые товары года и ограничили их ценой в 2016 рублей. Список получился достаточно интересный, а чтобы он был ещё интереснее — мы добавили информации о пользователях, покупающих эти устройства, получив список самых желанных подарков для родных, близких, коллег и друзей. Смотрим.

image
Читать дальше →
Total votes 13: ↑5 and ↓8-3
Comments7

BioLite предлагает экологически чистый источник электричества

Reading time6 min
Views7.6K
Уже давно человечество интересует вопрос загрязнения окружающей среды и поисков альтернативных источников питания. Компании BioLite удалось соединить два этих аспекта в одном устройстве – BioLite Campstove.

Читать дальше →
Total votes 21: ↑11 and ↓10+1
Comments20

Вся правда о битых пикселях

Reading time7 min
Views310K
Битые пиксели — один из самых острых вопросов, нередко становящийся поводом для бурного выяснения отношений с поставщиками ЖК-мониторов, планшетов и смартфонов. От этой проблемы зачастую спешат откреститься менеджеры фешенебельных магазинов, ссылаясь на регламент официальных производителей. На том, что такое «битые» пиксели, и как с ними бороться «один на один», мы остановимся в этой статье.


Читать дальше →
Total votes 43: ↑37 and ↓6+31
Comments35

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity