Pull to refresh
2
0
Михаил Кулешов @powermic

User

Send message

Apple выпустила обновление для AppleTV

Reading time1 min
Views571
Дождались! Вышло обновление для AppleTV.
Наконец, как и обещал Apple, стало возможно смотреть ролики YouTube на большом экране. Смотрю прямо сейчас! Не все ролики в приличном качестве. Но как сообщает Apple в своих новостях: YouTube начинает перекодировать видео в формат H.264 (это необходимо для просмотра в iPhone). Вероятно что новые ролики уже будут публиковатся в хорошем качестве.
В разделе You Tube на AppleTV доступны каналы: представлено, частный просмотр, самые последние, высокий рейтинг. А так-же журнал просмотров и поиск по клипам. Поиск возможен только в латинской транскрипции.
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments5

Это не AppleTV.

Reading time1 min
Views601
Многочисленная череда iPod-киллеров, несколько начинающих iPhone-убийц и наконец вот что:
компания PROLINK Microsystems Corporation анонсировала сегодня “PlayTV Media Box” подозрительно напоминающий внешним видом AppleTV.



Что оно умеет: показывать телевидение, записывать передачи по таймеру, показывать фото и видео а так-же проигрывать музыку с флэш-карточки или подключенного через usb диска.
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments4

Москва, жара, плавится AppleTV

Reading time1 min
Views593
Сегодняшняя московская жара доканала таки мою приставку AppleTV. Без возможности нормально охладится приставка начала подвисать и показывать язык (яблоко). Небыло никакой возможности посмотреть с женой очередную серию «Отчаянных домохозяек». Пришлось отключить минут на 30-40, чтоб она полностью охладилась, и смотреть кинцо с подсоединеного шнурами к плазме и ресиверу макбука.
Какие надо сделать выводы разработчикам:
1) Все-таки оснастить AppleTV системой охолождения или построить схему с меньшей теплоотдачей.
2) Усовершенствовать систему сна или пасивного состояния приставки. Сейчас она в таком состоянии не остывает и все время теплая — надеюсь это поправят уже при ближайшем апгрейде софта.
Total votes 22: ↑16 and ↓6+10
Comments16

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity