Pull to refresh
10
0
Дмитриев Вадим @postgree

User

Send message

Электронный документооборот, ЭЦП и интеграция систем. Философские выводы за бокальчиком вина

Reading time 7 min
Views 6.3K
При организации взаимодействия систем, принадлежащих различным организациям, возникают вопросы по реализации интеграции ИС и юридическо – правового плана. Хотелось бы поделиться небольшим опытом и выводами, полученными в проектах такого плана. Информация может показаться интересной аналитикам, проектировщикам, разработчикам и может интересующимся руководителям.
Велком
Total votes 4: ↑4 and ↓0 +4
Comments 8

Управление проектами, выполняемыми для государственных организаций. Небольшие выводы

Reading time 6 min
Views 15K
Данный пост предназначен для начинающих руководителей проектов и руководителей проектов, впервые начинающих работать с государственными органами, собирающихся вести проекты сложнее сайта визитки и планирующих в дальнейшем работать с госорганом, для чего понадобится не только завершить проект, но и создать благоприятное впечатление. Проекты, в которых пилятся деньги за воздух, не рассматриваются в рамках данного поста.

Это небольшие выводы сделаны на небольшом личном опыте работы с госорганами, и не претендуют на истинность. В ближайшем будущем планирую переходить на работу в госорган, поэтому ждите ещё и поста о построении работы изнутри.
Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0 +5
Comments 16

Information

Rating
Does not participate
Location
Казахстан
Date of birth
Registered
Activity