Pull to refresh
5
0
pinc @pinc

User

Send message

Встречаем конкурента sourceforge и google code от Sun Microsystems.

Reading time1 min
Views401
Компания Sun в тестовом режиме запустила сервис Kenai по предоставлению хостинга для открытых проектов, распростроняемые под лицензиями, одобренными Open Source Initiative (OSI).

В рамках проекта предоставляется возможность создания форума, списка рассылки, wiki, системы управления исходными текстами SVN и Mercurial, средства совместной разработки, система отслеживания ошибок, возможность создания домашней страницы с независимым оформлением. В Kenai также реализованы элементы взаимодействия, свойственные для социальных сетей.

На текущий момент регистрация возможна только по приглашениям.
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments8

Востановленные Apple IPhone 8Gb за 249$ от AT&T

Reading time1 min
Views989


Похоже что в AT&T решили расщедрится, и начали принимать заказы в он-лайн магазине на восстановленные Apple Iphone за $249, это на $150 меньше цены нового телефона
Хороший шанс для тех кто ждал ЯблоФоны дешевле 10 тыс.
Total votes 16: ↑11 and ↓5+6
Comments19

Революция пилотостроения

Reading time1 min
Views521
Мегапилот
Основная фишка, видна на фото, в удобном механизме выдергивания разеток из пилота, вродебы все просто но никто до сих пор не додумывался такое реализовать, к сожалению это тоже пока концепт, но что-то мне подсказывают что скоро китайцы это реализуют:)

PS Все гениальное — просто.
Total votes 22: ↑18 and ↓4+14
Comments33

Yahoo Hosting не такой уж и безлимитный

Reading time1 min
Views599

Решил тут попробовать безлимитный хостинг от yahoo — требовалось место в сети — думал юзать его как резервный диск, благо канал позволяет — вобщем при первом же тестировании уперся в предел 4.4Гб — далее фтп-сервер выдает:
Disk space error: please contact…
Желание доказывать то что должно быть по умолчанию — нет — буду делать возврат.
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments4

Microsoft блокирует доступ к полной версии Live Hotmail пользователям Linux

Reading time1 min
Views658


Не уверен что это законно тем не менее с фаерфоксом туда не пройти, решить проблему можно с помощью User Agent Switcher — аддону для фаерфокса, который позволяет менять user-agent.

via digg via navetz.com/view.php?id=109
Total votes 3: ↑1 and ↓2-1
Comments24

Demonoid, один из самых популярных BitTorrent трекеров переезжает на Украину.

Reading time1 min
Views588


Demonoid, один из самых популярных BitTorrent трекеров, опять возраждается, на этот раз размещается он в Украине. Вэбсайт пока не функционирует, но сам трекер уже работает.

В Июне 2007 Demonoid под давлением был вынужден покинуть площадку в Недерландах, главным образом из-за Голандской анти-пиратской организации BREIN. Сайт был перенесен в Канаду, но после угрозы со стороны CRIA, было решено закрыть Demonoid.

Месяц спустя легендарный трекер воскрес в Малайзии. К несчастью трекер отключился через несколько дней без каких-либо официальных заявлений от команды трекера.

Новая гавань inferno.demonoid.com Украинский ISP Colocall Ltd.

via torrentfreak
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments14

Яндекс.Директ 10 лет

Reading time1 min
Views772


10 лет назад, 16 марта 1998 года, на Яндексе был размещен первый контекстный баннер. Тогда еще не было системы Яндекс.Директ, автоматического размещения, оплаты за клики и аукциона.

via Yandex.blog
Total votes 35: ↑28 and ↓7+21
Comments5

Обновленный Airport Express

Reading time1 min
Views669


Товарищи из MacGeneration обнаружили Airport Express нового поколение, с поддержкой 802.11n в Швейцарском отделении онлайн магазина Apple Store. Внешний дизайн не изменился. Цена $99.
Total votes 10: ↑6 and ↓4+2
Comments3

AOL покупает социальную сеть BEBO за $850 млн.

Reading time1 min
Views668

AOL, интернет подразделение Time Warner Inc. в четверг объявили что собираются заплатить $850 млн наличными за социальную сеть Bebo (http://www.bebo.com), на текущий момент в которой больше 40 млн зарегистрированных пользователей.

Bebo — это одна из крупнейших социальных сетей в Британии, номер один в Ирландии и Новой Зеландии, и номер три в США. Штат Bebo насчитывает примерно 100 сотрудников в офисах в Британии и США.

corp.aol.com/press_releases/2008/03/aol-acquire-global-social-media-network-bebo
Rating0
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity