Pull to refresh
25
0
Kirill Marchenko @nutt

User

Send message

Основы здорового питания

Reading time 7 min
Views 9.2K
Данная статья, есть выдержка из пособия, которое выдавалось моему отцу на работе. Про здоровый образ жизни, гантели и как себя держать в форме, на хабре говорилось многое. Предлагаю вам ознакомится с рекомендациями о питании.

Особо любопытные могут посмотреть полную версию (pdf, ~770Кб).
Читать дальше →
Total votes 37: ↑30 and ↓7 +23
Comments 14

Немного о symfony с doctrine под Linux

Reading time 3 min
Views 1.9K
Начиная изучать symfony, первым делом посмотрел статьи на хабре. Есть переводы, в которых рассказано как сделать свой проект на symfony, где за основу взят sandbox. Мне интересно было разобраться, как установить и настроить symfony + doctrine имея только исходник фреймворка. Проект мне предстоит делать большой, поэтому в этой статье расскажу с чем мне удалось познакомиться.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑4 and ↓6 -2
Comments 17

Простенькое слайд-шоу на JQuery.

Reading time 2 min
Views 583
После прочтения топика о JQuery я сразу побежал заказывать книгу. Признаюсь, читал c БОЛЬШИМ интересом. Очень захотелось посмотреть, что же это за зверь такой, на практике. К счастью подвернулась одна из дработок для проекта viewsale.ru, а затем и большая работа по сайту. В итоге, как мне кажется, получилось неплохо. Хочу поделиться, как сделать легкое слайд-шоу.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑11 and ↓1 +10
Comments 7

MVC на примере CodeIgniter

Reading time 3 min
Views 11K
На официальном сайте есть видео где рассказывается о создании блога. Там рассказано о применении только представления и контроллера, модель опускается и остается на самостоятельное изучение. Далее попытаюсь рассказать, как использовать полную модель MVC на примере вывода записей в блоге.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑4 and ↓2 +2
Comments 19

Разработка Flex приложений в Linux (Ubuntu 8.10)

Reading time 2 min
Views 8.1K
Хочу поделиться опытом. Перешел на Ubuntu с Windows, установил Eclipse и различные плагины. Раньше пользовался Flex Builder под виндой и тут встал вопрос установки FlexSDK и Flex Builder для Linux. Собственно речь пойдет о том, как настроить Eclipse+FlexSDK+FlexBuilderLinux для разработки MXML и Air приложений под Linux…
Читать дальше →
Total votes 53: ↑51 and ↓2 +49
Comments 40

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Registered
Activity