Pull to refresh
12
0
Send message

Яндекс вовсю показывает свою рекламу во Вконтакте

Reading time 2 min
Views 7K
image

В сентябре «Яндекс» и «Вконтакте» договорились об эксперименте — показах рекламных объявлений, предназначенных для рекламной сети «Яндекс» на сайте «Вконтакте». Ссылка на статью в «Ведомостях».

Многие рекламодатели уже заметили свою рекламу, размещенную через сервис «Яндекс.Директ» на просторах «Вконтакте». Лично я замерил на 10 разных компьютерах и аккаунтах — каждый второй показ рекламы «Вконтакте» — это показ рекламы РСЯ (рекламной сети «Яндекса»). Таким образом, можно смело говорить, что это уже не эксперимент, а реальность. А это огромное событие для всей рекламной индустрии Рунета.

Почему это так?
Читать дальше →
Total votes 14: ↑12 and ↓2 +10
Comments 8

Яндекс вовсю показывает свою рекламу во Вконтакте

Reading time 2 min
Views 35K
image

В сентябре Яндекс и Вконтакте договорились об эксперименте — показах рекламных объявлений, предназначенных для рекламной сети Яндекс на сайте Вконтакте. Ссылка на статью в Ведомостях.

А сейчас уже многие рекламодатели заметили свою рекламу размещенную через сервис Яндекс.Директ на просторах Вконтакте. Лично я замерил на 10 разных компьютерах и аккаунтах — каждый второй показ рекламы Вконтакте — показ рекламы РСЯ (рекламной сети Яндекса). Таким образом можно смело говорить, что это уже не эксперимент, а реальность. А это огромное событие для всей рекламной индустрии Рунета.

Почему это так:
Читать дальше →
Total votes 35: ↑21 and ↓14 +7
Comments 9

В чем нарисовать MindMap? Детальный обзор 6 самых популярных программ для рисования mindmap

Reading time 5 min
Views 580K

Структура обзора


1. Вступление;
2. Сравнение основных 5-х программ по популярности, цене, совместимости, наличию на разных платформах;
3. Подробное описание функционала и особенностей 5-х основных программ.

Введение


Mindmapping (рисование древовидных карт или ментальных карт) прочно вошел в жизнь многих людей именно с появлением соответствующего софта. Используя mindmap, делают техзадания, консультанты-аналитики делают проекты, дизайнеры придумывают концепции, тренера делают презентации, менеджеры составляют планы и т.д.

Целью этой статьи не является пропаганда mindmapping. У древовидного представления данных есть свои плюсы и свои ограничения. Обсуждение уже было в комментариях к публикации "+10 к интеллекту".

Эта публикация для тех, кто хочет выбрать удобный инструмент и узнать какие-то новые фишки, о которых еще не знал.
Читать дальше →
Total votes 74: ↑68 and ↓6 +62
Comments 101

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity