Pull to refresh
27
Саутченков Дмитрий @netherneonread⁠-⁠only

User

Send message

Adobe Creative Suite for Linux — помогаем воплотить мечты в реальность!

Reading time1 min
Views3.8K
imageJeremy Bank(разработчик Adobe) примерно месяц назад разместил на сайте getsatisfaction.com голосование по вопросу портирования Adobe Creative Suite на Linux. На данный момент набрался 5301 голос тех кому нравиться эта идея. Два дня назад Carey Burgess(тоже разработчик Adobe) написал комментарий примерно следующего содержания:

Я призываю всех кто действительно хочет портирования продуктов Adobe на Linux, отправить запрос с необходимыми функциями непосредственно нашей команде инженеров.
Читать дальше →
Total votes 86: ↑65 and ↓21+44
Comments267

Ubuntu One Music Store

Reading time3 min
Views3.9K
image
Не так давно компания Canonical разрабатывающая дистрибутив Ubuntu Linux объявила об официальном запуске музыкального магазина Ubuntu One Music Store, который будет интегрирован в музыкальный плеер Rhythmbox в предстоящем релизе Ubuntu 10.04. Магазин позволяет пользователям покупать доступные для загрузки песни и альбомы.

Читать дальше →
Total votes 73: ↑64 and ↓9+55
Comments182

Nmap. Начало использования

Reading time5 min
Views402K
image
Вы когда-нибудь интересовались откуда атакующий знает какие порты открыты в системе? Или как узнать, какие приложения запущены на сервере, не спрашивая об этом администратора? Вы можете сделать все это и даже больше вместе с небольшим инструментом под названием Nmap.

Читать дальше →
Total votes 144: ↑103 and ↓41+62
Comments71

Information

Rating
Does not participate
Location
Могилев, Могилевская обл., Беларусь
Date of birth
Registered
Activity