Pull to refresh
0
0
Дмитрий Данилейко @narsereg

User

Send message

Олимпиада по iPhone

Reading time1 min
Views402
Как-то вяло протекает нынешняя олимпиада для наших болельщиков.
Но следить за результатами по прежнему хочется. Конечно, официальный сайт организаторам определенно удался, но нормальная работа у него только в том случае, если вы работаете с персоналки или ее заменителя. А как же быть мобильным болельщикам?
Именно для таких и выпустили приложение для iPhone. Абсолютно бесплатное с абсолютно не выговариваемым названием — 2010Guide — Vancouver 2010 Olympic Winter Games: The Official Mobile Spectator Guide.
Оно позволяет следить в реальном времени за состоянием медалей, расписанием соревнований и событий, содержит карты мест проведения и т.д. В общем — золото, а не программа.
image image
Total votes 8: ↑3 and ↓5-2
Comments2

FriendFeed для светлых умов

Reading time1 min
Views631
Недавно нарвался на новый сервис, который заинтересовал узкостью своей целевой аудитории, а точнее, даже не узкостью, а избранностью.
Фактически www.sciencefeed.com — это Friendfeed, вот только аккаунты, по задумке разработчиков, должны принадлежать светлым умам нашей планеты. Чтож дело благородное, хотя сказать, что ученые каким-то образом обделены внимаем разработчиков социальных сетей и порталов нельзя.
Не очень долго поковырявшись в закромах своих закладок я смог найти еще пару сайтов для ученых:

К сожалению Sciencefeed пока не особо активен — на мой взгляд, в данном случае виновата довольно консервативная аудитория.
В целом же идея микроблогинга для узкой прослойки ученых интересна и я с удовольствие подписался бы на них просто ради того, что бы видеть в какую черную дыру катится наш мир.
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments4

Information

Rating
Does not participate
Location
Краснодарский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity