Pull to refresh
3
0
Байжанов Мурат @muratbaizhanov

User

Send message

Личный отзыв о Galaxy Note 4

Reading time 10 min
Views 12K
Здравствуйте, меня зовут Мурат и я смартфонозависим.
*хором* «Здравствуй, Мурат».

Везде и в любое время при мне находится смартфон. Не то, чтобы от его непосредственного нахождения вблизи зависит моя работа или личная жизнь, но этот аппарат значительно облегчает оба этих аспекта.

На сегодняшний день моим компаньоном является Galaxy Note 4 (далее «аппарат») от корейского производителя Samsung. Далее пойдут сугубо личные впечатления не только от обладания данным аппаратом, но и юзкейсы, которые каждый день сопровождают меня и этот смартфон.

Описание будет вестись простым человеческим языком, по возможности, избегая технических терминов.

image
Простой человеческий язык и несколько картинок
Total votes 12: ↑6 and ↓6 0
Comments 8

Личный отзыв о Huawei TalkBand B1

Reading time 9 min
Views 6.5K
Носимая электроника, а именно умные часы, ещё с прошлого года не давали мне покоя. В том смысле, что мой покой нарушался желанием приобрести такое устройство в свое распоряжение при любом случае, когда оно попадалось мне на глаза.

В фаворитах был Samsung Gear Fit за его оригинальный дизайн, отличную функциональность, совместимость с моими аппаратами (Note 2, Note 3, Note 4). Подступал мой день рожденья и было решено сделать себе подарок в виде умного аксессуара. И тут я столкнулся с проблемой выбора. Вроде как уже есть Gear Fit, но я наткнулся на TalkBand B1 в твиттере местных пиарщиков, которые расхваливали устройство. Почитал первые отзывы, изучил функциональность, посмотрел характеристики. В конце концов, выбор пал в пользу TalkBand из-за его автономности, наличию гарнитуры и трекера сна.

После нескольких недель активного использования хочу поделиться личным опытом. Т.к. впечатления сугубо индивидуальные, то они могут не совпадать с мнением других пользователей и, тем более, производителя устройства.
Читать дальше →
Total votes 12: ↑12 and ↓0 +12
Comments 3

Information

Rating
Does not participate
Location
Кустанай, Кустанайская обл., Казахстан
Date of birth
Registered
Activity