Pull to refresh
11
0
Ruslan Ishmametov @mister_ruslan

User

Send message

«Ой! Пикады — реклама в микроформате»

Reading time2 min
Views702
Пикады Что такое пикада? Пикада (от англ. pic'ture и ad'vertisment) — это реклама в микроформате (22х22 пикселя). В этом маленьком квадратике совмещены графика и небольшое текстовое сообщение. Размещение и оплата пикады производится одним кликом!

«Ой! Пикады» новый перспективный проект в сфере интернет-рекламы и вместе с тем дополнительный способ монетизации сайтов и блогов. Проект предлагает простой и удобный способ купли-продажи рекламы на сайте, стоимость которой очень невысока.

Из-за удивительно простого размещения рекламы, мы решили, что размещение будет сопровождаться именно этим восклицанием: "Ой! Пикады — размещу-ка и я здесь свою пикаду". К тому же, как нам кажется, мы придали эмоций нашему проекту — а это хорошо.

upd.: Добавим еще эмоций :) Разместите пикаду на сайте www.picada.ru на 3 месяца БЕСПЛАТНО! Специальный код для размещения: habrahabr.
Всем, кто принял участие в акции — спасибо! Акция закрылась.
Читать дальше →
Total votes 35: ↑18 and ↓17+1
Comments35

Ya-Ya.ru — интернет-газета бесплатных объявлений

Reading time3 min
Views797
Ya-Ya.ru - первая реальная интернет-газета бесплатных объявлений Разберем по порядку:
  • «первая реальная» — да уж, этот ход не на аудиторию Хабра рассчитан — пропускаем;
  • «интернет» — это веб-сервис в интернете;
  • «газета» — взгляните на интерфейс и бросьте камень в монитор, если это не газета;
  • «бесплатных» — вас отделяет два клика от подачи объявления, которое ничего не будет вам стоить;
  • «объявлений» — этот сервис только про объявления, он сделан только для них; мы с уважением относимся к объявлениям и к их авторам, поэтому предоставляем возможности выделять объявления рамкой, рамкой и фоном, рамкой и картинкой, поднимать объявления на первое место или фиксировать на первых позиция в спецразмещении.
Итак, как минимум, название мы оправдали.
Читать дальше →
Total votes 26: ↑15 and ↓11+4
Comments19

Регистрация ООО — «одно окно». Нюансы

Reading time5 min
Views1K
Итак, разберем по частям регистрацию компании на примере общества с ограниченной ответственностью (ООО) на упрощенной системе налогообложения. В подробности вдаваться не буду, описания этого процесса можно найти, а вот некоторые нюансы можно узнать только из своего, блин, жизненного опыта. Подробнее:
Нужно подать документы в ФНС № 46 (список документов в яндексе). Мой совет — запишитесь на подачу, узнайте телефон (www.n46.ru) и запишитесь. Вы сэкономите кучу времени и нервов.
Через неделю вам отдадут документы в составе: 2 свидетельства, копии устава и учредительного договора, что-то еще и вот тут начинается самое интересное.

Поехали!

Читать дальше →
Total votes 94: ↑92 and ↓2+90
Comments79

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity