Pull to refresh
6
0
Send message

Представляем фирменный стиль и логотип домена.РФ

Reading time1 min
Views4.1K
Рады вам напомнить, что в ночь с 12 на 13 мая исполняется год с того дня, когда заработали первые сайты в российской кириллической доменной зоне.РФ. Эта дата по праву считается Днем рождения домена.РФ, и мы подготовили необычный подарок — фирменный стиль и логотип кириллического домена.

image imageimageimage
Читать дальше →
Total votes 42: ↑15 and ↓27-12
Comments33

Разыгрывается билет на РИТ++!

Reading time2 min
Views845
Хабровчане, приветствуем!

Мы приготовили очередной сюрприз от компании REG.RU – розыгрыш билета на РИТ++ – главную профессиональную конференцию года. Предупреждаем: на этот раз мы придумали задачу не из легких!

Участникам конкурса нужно предложить лучший вариант оптимизации времени загрузки/отображения главной страницы сайта www.reg.ru. Проявите изобретательность — ведь, безусловно, разработчики REG.RU перепробовали очень многое, и компании удалось найти эффективные решения — как среди стандартных, так и среди нестандартных способов оптимизации.
Читать дальше →
Total votes 3: ↑2 and ↓1+1
Comments3

С Днем рождения Рунета! 99 доменов .RU от REG.RU в подарок!

Reading time1 min
Views4.6K
Ровно 17 лет назад, в 1994 году, появился первый российский национальный домен .RU. Это событие положило начало Рунету таким (примерно :), каким мы знаем его сегодня.

Конечно, праздник без подарков – не праздник. К 17-летию зоны мы подготовили 99 бесплатных регистраций домена .RU специально и исключительно для пользователей Хабра. Как и всегда, чтобы выявить достойных, мы проведем небольшой конкурс.
Читать дальше →
Total votes 29: ↑17 and ↓12+5
Comments312

Хостинг на технологии Xen от REG.RU

Reading time2 min
Views2.3K
Рады сообщить Хабрасообществу, что мы теперь предоставляем услугу хостинга на технологии аппаратной виртуализации Xen – REG.Xen. Как вам известно, Xen отличается от других технологий тем, что с ним пользовательская среда полностью изолирована: взаимное влияние одного сервера на другой исключается независимо от количества потребляемых ими мощностей.

Среди других преимуществ VPS/VDS на технологии Xen от REG.RU:
Читать дальше →
Total votes 11: ↑2 and ↓9-7
Comments0

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity