Pull to refresh
0
0
Aleksandr Mykoliuk @mekal

User

Send message

Я это уже смотрел! Открытие.

Reading time1 min
Views505
Я это уже видел @ SMOTREL.com
Ну вот, появилась недавно у меня такая идея и я её наконец реализовал. Смысл блога в том, что сюда будут писать все, кому не лень. А писать они будут сюжеты фильмов (мультиков, сериалов, книг, аудиокниг и т.д.) которые посмотрели\послушали\почитали.

Wikipedia гласит:
«В кино, компьютерных играх, литературе спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу; реже — лицо, которое эту информацию преждевременно раскрыло.»

Сайт создан не для того, что-бы кому-либо портить впечатление или настроение, а для тех, кто по каким-то причинам не смог посмотреть фильм, не смог прочитать книгу, не успел посмотреть очередную серию любимого сериала… Вот для них создан этот блог.
Еще бывает ситуация когда посмотрел ты фильм, но в конце тебя ужасно разозлил/рассмешил какой-то момент. Так и хочется рассказать другу, или на форуме написать, но ведь то очень “важный” момент, раскрывающий концовку фильма, а это некрасиво рассказывать концовку человеку, который этого не хочет. Вот тут и пригодится наш блог, ведь тут можно обговаривать любые моменты с фильма!

О том, как стать одним из авторов и что собственно за это будет можно почитать в разделе “Стань автором“.
Total votes 13: ↑7 and ↓6+1
Comments10

Information

Rating
Does not participate
Location
Киевская обл., Украина
Date of birth
Registered
Activity