Pull to refresh
17
0
Каныгин Владимир @magicstyle

User

Send message

Путь от идеи до макета. Размышляя о концепции продукта

Reading time13 min
Views28K
image

Я пишу эту статью на берегу моря, под музыку композитора Брайана Крэйна, вдали от московского офиса, где ведутся работы над новыми проектами. В отпуске у меня появилось немного времени, чтобы поделиться накопленным опытом.

Моя основная профессия связана с дизайном и проектированием интерфейсов для веб-приложений, но я также погружен в сферу формирования самого продукта от идеи до конечной реализации. При проектировании у меня появилось понимание того, как должен складываться процесс формирования продукта. Это не догма, а мое видение. Этот процесс можно сравнить с созданием картины. С каждым мазком полотно все больше детализируется, появляются очертания и красочные оттенки. Чем дольше художник работает, тем детальнее и более законченной становится картина.
Читать дальше →
Total votes 46: ↑35 and ↓11+24
Comments11

Роль бизнес-процессов в проектировании интерфейсов

Reading time4 min
Views8.2K
Проектирование интерфейсов в создании программного обеспечения для организаций, довольно интересная деятельность, сталкиваешься с разными задачами. Но, с чего необходимо начинать для того, чтобы разработать качественный интерфейс программного продукта?
Читать дальше →
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments7

Information

Rating
Does not participate
Location
Брянск, Брянская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity