Pull to refresh
7
0
Алексей @m0hn

Пользователь

Send message

Юридическое лицо? Предоставьте ваш IP-адрес

Reading time 2 min
Views 21K
Здравствуй, мой любимый Хабрахабр и все его жители.

Пишу сегодняшнее письмо в чувстве растерянности. Юрист в компании, в которой я работаю, кинул мне следующую ссылку: Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О связи», ID 01/05/11-16/00058851. С текущим Федеральным законом «О связи» вы можете ознакомится по следующей ссылке.

Меня заинтересовал следующий абзац:
Читать дальше →
Total votes 24: ↑18 and ↓6 +12
Comments 93

Бесплатные SSL-сертификаты на 2 года от WoSign

Reading time 1 min
Views 117K
Доброго времени суток, уважаемые товарищи Хабра.
На написание статьи заметки, меня побудила статья: «Мигрируем на HTTPS».

Напоминаю, что китайцы в лице компании WoSign до сих пор раздают бесплатно сертификаты и теперь не обязательно знать китайский язык для того, чтобы его получить. Метод по статье «Бесплатные SSL-сертификаты на 2 года с поддержкой до 100 доменов» на данный момент не работает и за сертификат китайцы хотят от ¥488.

Читать дальше →
Total votes 39: ↑34 and ↓5 +29
Comments 85

Dr.Web за лицензионный контент

Reading time 2 min
Views 36K
Компания «Доктор Веб» 31 января 2014 года на своем сайте опубликовала новость "Dr.Web в помощь правообладателям контента". Теперь компания готова блокировать сайты по запросу правообладателей при условии предоставления документов, доказывающих, что данный контент принадлежит данному правообладателю. Есть форма для отправки запроса на блокировку.

Первый вопрос, который возникает у меня: почему производитель антивирусного программного продукта так заботится о контенте, который попадает под категорию не лицензионный?
Читать дальше →
Total votes 92: ↑62 and ↓30 +32
Comments 227

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity