Pull to refresh
24
0
Алексей Когтев @kogot

User

Send message

Конфликты при слиянии csproj файлов

Reading time5 min
Views9.5K


В текущей версии GitHub для Windows, мы сделали небольшое изменение, которое имеет едва заметный эффект, который вы, вероятно, уже заметили. Мы изменили подход к слиянию *.csproj и похожих файлов, используемый по умолчанию.
Если вы измените .csproj файл в ветке и затем объедините ее с другой веткой, то вы возможно столкнетесь с большим количеством конфликтов слияния, нежели вы могли иметь раньше.

Почему?
Читать дальше →
Total votes 16: ↑11 and ↓5+6
Comments4

А вы хотите программировать вверх тормашками?

Reading time10 min
Views34K


Всем добрый вечер/день/утро, кому, что ближе в данный момент. Давненько читаю данный ресурс и всегда с особенной любовью относился к статьям, которые так или иначе мотивировали меня, заставляли задуматься и подталкивали что-нибудь изменить в моей жизни. Поэтому, решил попробовать вдохновить или так сказать, морально помочь тем, кто чего-то хочет, но, как и все нормальные люди сомневается. А конкретно рассказать о моей иммиграции в страну Оззи. Сразу оговорюсь, тем кто любит писать что-то вроде: «многобукв»,«неосилил»… заранее приношу извинения, потому как сам «многобукв» люблю, а когда не люблю иду в твиттер, чего и Вам советую.
Читать дальше →
Total votes 142: ↑124 and ↓18+106
Comments156

Information

Rating
Does not participate
Location
Brisbane, Queensland, Австралия
Date of birth
Registered
Activity