Pull to refresh
18
0

Квантовая телепортация

Send message

DTemplate — шаблон django проекта для ускорения разработки

Reading time 3 min
Views 5.1K
Доброго времени суток, уважаемый All!

Хочу представить на суд хабрасообщества проект, над которым я работал последнее время. Очень хочу получить конструктивную критику и предложения по его улучшению.

Описание проекта


DTemplate — проект с открытым исходным кодом, который дает возможность пользователям django иметь многочисленные инструменты упрощающие работу при создании нового django проекта без необходимости настраивать их каждый раз.

DTemplate создавался для собственных целей из уже существующих приложений с открытым кодом. Публикуя данный проект я хотел бы выразить огромную благодарность людям, которые предоставили возможность доступа к своим интеллектуальным трудам.
Возможности DTemplate
Total votes 51: ↑45 and ↓6 +39
Comments 42

Серебрянная пуля или золотая середина?

Reading time 7 min
Views 1.2K
Хочу представить на суд хабрасообщества концепцию информационной системы.

Как я обещал ранее в своем блоге, в этом посте я опишу концепцию своей информационной системы. Прошу не судить строго, ведь данный манускрипт является обобщением и формализацией моего скромного опыта в области создания ИС. Публикуя этот документ, я очень хочу бы получить конструктивную критику и предложения по улучшению. Также меня интересует коммерческое применение информационной системы реализованной на этой концепции.

Мне очень интересно работать в данном направлении, хочется создать бесплатный и открытый аналог существующим системам и получить ценный опыт разработки. Пожалуйста не пишите комментарии типа «Не стоит создавать еще один велосипед» или «Комания X и комания Y уже сделали это и успешно продают», но мне будет интересно посмотреть аналоги.

На данный момент существует несколько классов информационных систем:

Читать дальше →
Total votes 9: ↑6 and ↓3 +3
Comments 23

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity