Pull to refresh
8
0
Ирина Милотворская @i_kender

User

Send message

Тестирование интернет-магазина: ищем участников

Reading time1 min
Views561
Приглашаем пользователей сайтов интернет-магазинов компьютерной техники принять участие в онлайн тестировании!

Мы пишем статьи с анализом пользовательских качеств интернет-магазинов компьютерной техники для проекта iTRate.ru. Мы делаем это для того, чтобы широкая общественность узнала о том, что существует такая дисциплина как проектирование пользовательских интерфейсов и как она помогает делать цифровые продукты удобнее для пользователей. Мы также надеемся, что если на статью обратят внимание сотрудники магазина, то сайт станет лучше.

Для очередной статьи мы проводим удаленное тестирование одного интернет-магазина. В первую очередь, мы ищем геймеров, но нам также нужны пользователи, которые не играют в компьютерные игры.

Это не коммерческий проект, поэтому мы не предлагаем вознаграждение. Но если Вы оставите интересные комментарии, скорее всего, они попадут в статью (см. пример). Тестирование займет около 40-50 минут.

Вы можете принять участие в тестирование в любое удобное время до 16 августа включительно.

Если Вы решили принять участие в проекте, пожалуйста, напишите Ирине: ipentsova@uidesign.ru. Мы пришлем Вам ссылку на тест.

Спасибо!

UPD: Было очень интересно почитать отзывы участников исследования. Жаль, не все можно было поместить в статью (их было очень много). Надеемся, вам понравится: анализ сайта интернет-магазина Meijin для проекта iTRate.ru.
Total votes 12: ↑5 and ↓7-2
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Location
Фрязино, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity